Philips 26HF7874
Philips 26HF7874
Отзывы
Описание Philips 26HF7874
26", 1366x768
Диагональ:
26" (66 см)
Входы:
аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
S-Video
Дополнительно
Цвет:
серебристый с черным
Вес :
13.4 кг
Дополнительная информация:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
805x477x222 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
805x438x114 мм
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Картинка в картинке:
Мощность звука:
10 Вт (2х5 Вт)