Philips 42PF7641D
Philips 42PF7641D
Отзывы
Описание Philips 42PF7641D
42", 1920x1080
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
1080p Full HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1920x1080
Стереозвук:
есть
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
MP3, JPEG
Интерфейсы
Выходы:
аудио (стерео), коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2, USB, коаксиальный
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
черный
Потребляемая мощность:
246 Вт
Дополнительная информация:
DVB-T-модуль условного доступа
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1249x824x298 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1249x764x111 мм
Вес без подставки:
35 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Поддержка 24p True Cinema:
Акустическая система:
4 динамика
Мощность звука:
30 Вт (2x15Вт)