Philips 20HF5234
Philips 20HF5234
Отзывы
Описание Philips 20HF5234
20", 640x480
ЖК-телевизор
Назначение:
для гостиниц
Диагональ:
20"
Формат экрана:
4:3
Разрешение:
640x480
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, SCART, RGB, DVI
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
серебристый с черным
Вес :
8.1 кг
Дополнительная информация :
гостиничный телевизор
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
506x490x246 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
506x446x77 мм
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)