Philips 29PT8811
Philips 29PT8811
Отзывы
Описание Philips 29PT8811
29"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
29"
Частота обновления:
100 Гц
Поддержка HD:
1080i HD
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV x3, аудио x3, S-Video x2, компонентный x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
серебристый
Размеры (ШxВxГ):
788x590x502 мм
Вес :
46 кг
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)