Philips 26PF5521D
Philips 26PF5521D
Отзывы
Описание Philips 26PF5521D
26", 1366x768
Диагональ:
26" (66 см)
1366x768
Выходы:
коаксиальный
Входы:
AV, аудио x3, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Поддержка CI:
Дополнительно
Цвет:
серебристый с черным
Вес :
13.3 кг
Дополнительная информация:
электронная программа телепередач
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
805x477x222 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ):
805x438x114 мм
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Картинка в картинке:
Мощность звука:
10 Вт (2x5 Вт)