Philips 21PT5221
Philips 21PT5221
Отзывы
Описание Philips 21PT5221
21"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
21"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV x3, аудио x3, S-Video
Размеры (ШxВxГ):
506x446x476 мм
Вес :
Мощность звука:
6 Вт (2x3Вт)