Philips 29PT5221
Philips 29PT5221
Отзывы
Описание Philips 29PT5221
29"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV, S-Video, компонентный
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
736x580x490 мм
Вес :
46 кг
Мощность звука:
10 Вт (2x5Вт)