Philips 29PT5308
Philips 29PT5308
Отзывы
Описание Philips 29PT5308
29"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Стереозвук:
есть
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM:
есть
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Количество каналов:
100
Телетекст:
с памятью на 1 стр.
Звук
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)
Входы:
AV, S-Video, компонентный
Выходы:
AV
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Размеры (ШxВxГ):
785x584x487 мм