Philips 29PT8521
Philips 29PT8521
Отзывы
Описание Philips 29PT8521
29"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
29"
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV x2, S-Video, SCART x2, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
736x580x490 мм
Вес :
44 кг
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)