Philips 29PT5460
Philips 29PT5460
Отзывы
Описание Philips 29PT5460
29"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
29"
Формат экрана:
4:3
Выходы:
AV
Входы:
AV, SCART x2, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
736x580x490 мм
Вес :
45 кг
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)