Panasonic TX-29PN1P
Panasonic TX-29PN1P
Отзывы
Описание Panasonic TX-29PN1P
29"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
29"
Входы:
AV, S-Video, SCART x2, RGB
Размеры (ШxВxГ):
667x590x487 мм
Вес :
39.4 кг
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)