Philips 29PT8520
Philips 29PT8520
Отзывы
Описание Philips 29PT8520
29"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Диагональ:
29"
4:3
Выходы:
AV, коаксиальный
Входы:
AV, S-Video, SCART x2, RGB
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Размеры (ШxВxГ):
755x590x502 мм
Вес :
45 кг
Мощность звука:
20 Вт (2 х 10 Вт)