Panasonic TH-37PX20
Panasonic TH-37PX20
Отзывы
Описание Panasonic TH-37PX20
37", 1024x768
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
плазменная панель
Диагональ:
37" (94 см)
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1024x768
Поддержка HD:
720p HD
Стереозвук:
есть
Изображение
Прогрессивная развертка:
есть
Прием сигнала
Поддержка телевизионных стандартов:
PAL, SECAM, NTSC
Телетекст:
нет
Поддерживаемые форматы входного сигнала:
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i
Доступные разрешения при подключении к ПК:
640x480 800x600 1024x768 1280x1024
Звук
Мощность звука:
26 Вт (2х(5+8) Вт)
Акустическая система:
4 динамика
Сабвуфер:
Объемное звучание:
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы:
JPEG
Интерфейсы
Входы:
AV x3, аудио x6, S-Video x3, компонентный x2, VGA, HDMI
Выходы:
AV, оптический
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Устройство для чтения карт памяти:
Поддерживаемые форматы флэш-карт:
SD, MMC, CF, MS
Функции
Картинка в картинке:
Количество независимых TV-тюнеров:
1
Мультиэкран:
Таймер сна:
Управление:
универсальный (мультибрендовый) пульт
Дополнительно
Цвет:
комбинированный
Возможность крепления на стену:
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1040x697x139 мм