Panasonic TX-32PD30F/P
Panasonic TX-32PD30F/P
Отзывы
32"
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные характеристики
Тип:
ЭЛТ-телевизор с плоским экраном
Диагональ:
32" (81 см)
Частота обновления:
100 Гц
Входы:
AV, S-Video, RGB, VGA
Размеры (ШxВxГ):
795x579x533 мм
Вес :
59 кг
Дополнительная информация:
Картинка-в-картинке (1 тюнер).
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
64 Вт