Philips 26HF5445
Philips 26HF5445
Отзывы
Описание Philips 26HF5445
26", 1366x768
Диагональ:
26" (66 см)
Частота обновления:
50 Гц
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
серебристая передняя панель с черным оформлением
Потребляемая мощность:
120 Вт
Дополнительная информация:
Digital Crystal Clear; разъем RJ12; разъем RJ45; разъем для внешнего динамика; дополнительный источник тока 12 В/1 Вт; SmartCard Xpress box; быстрый интерактивный ИК-порт;
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
682x536x200 мм
Вес с подставкой:
13.81 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
682x473x111 мм
Вес без подставки:
Замок Kensington:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2х10 Вт)