Philips 42PFL5322S
Philips 42PFL5322S
Отзывы
Цены
Описание Philips 42PFL5322S
Диагональ:
42" (106 см)
Поддержка HD:
720p HD
Формат экрана:
16:9
Разрешение:
1366x768
Входы:
AV, аудио x2, S-Video, компонентный, SCART x2, RGB, HDMI x2
Разъемы на передней/боковой панели:
AV, S-Video
Дополнительно
Цвет:
комбинированный
Потребляемая мощность:
240 Вт
Возможность крепления на стену:
Размеры с подставкой (ШxВxГ):
1046x749x265 мм
Вес с подставкой:
33 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ):
1046x686x116 мм
Вес без подставки:
25 кг
Антибликовое покрытие:
Функции
Защита от детей:
Мощность звука:
20 Вт (2x10Вт)