Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson C702

  • Sony Ericsson C702
  • Sony Ericsson C702
  • Sony Ericsson C702
  • Sony Ericsson C702
  • Sony Ericsson C702
  • Sony Ericsson C702
  • Sony Ericsson C702
  • Sony Ericsson C702
Оставить отзыв
всего отзывов: 15 (положительных: 11, отрицательных: 4)
9/10
TITO
Довольно не плохая модель, для ежедневного использования, в то же время не страшно уронить в пяль, или затопить водой. Сам несколько раз ронял в воду абсолютно никаких проблем. Вода внутрь не попадала.
10/10
Роман
Телефон подглючивал после обновления ПО от СониЕрриксон ВСЁ ГУД !!!!
8/10
Денис
Иван. Посмотри обзоры в интернете. GPS в нем тебе пригодится только при практически бесплатном GPRS-траффике.
8/10
Денис
Игорь. Ты бы определился, блондинка я или всё таки засланец. Ещё, блин, и не в том месте работаю :-)
См. ниже. Тел мне сначала нравился, но потом вышло так, как вышло. А выбирают вещи по всем возможным параметрам и кач-во материалов имеет здесь далеко не последнее место. Ибо, поверь моему опыту, если на тебе экономят "снаружи" - то "внутрь" лучше не заходить.... А чтобы проверить телефон на "подвальность" и т.д., есть множество способов.
Удачи тебе.
10/10
Игорь
Денис!!! ТЫ ни чего не понимаешь в вмобильниках это во-первых, потому, что неправильно расставляешь акценты, т.е. не на то смотришь и оцениваешь в аппарате, так только глупые блондинки поступают, а во-вторых, твой отзыв об этой модели явно засланный; кроме того, ты работаешь в Евросети, а это самое поганое место для покупки телефонов, где полно левака и некондиции!!! Да ты и сам это знаешь!!! А всем остальным от себя скажу, ТЕЛЕФОН ОТЛИЧНЫЙ, никто не пожалеет, что приобрел себе! Главное в нормальных местах покупать!
9/10
EPB
Телефон хороший.Всё работает.Покупать телефон надо в нормальных конторах,а не в подвалах,тогда ничего облазить не будет.
10/10
Иван
Раскажите о GPS. как ловит сигнал,как шустро работает,как его пользовать,с какими программами ?
10/10
Роман
Хороший телефон !!! До этого был SE W710i, этот купил за 9050 руб,
буквы на панели латиница и кириллица (видел 2 недели назад в магазине тока с латиницей), в комплект не входит карта памяти...единственный минус, GPS - в москве работает нормально, за городом еще не пробывал, камера понравилась, вообщем остался ДОВОЛЕН приобретением.
8/10
Денис
Доброго.
Являюсь ст.менеджером в евросети и взял себе этот аппарат после K790. По сравнению с К790 - экран офигенный, начинка намного интересней и приятней, есть "беспантовый" GPS и вообще тел.благородный,новый и дорого выглядит. У него качественнее звук и лучше по ощущениям приемник. Качество сборки и исполнения наголову выше К790. Но у К790 намного лучше камера и работает он по шустрее.У К790 за 7мес. ничего не облезло(кроме царапин на экране), а у этого за месяц уже немного облезла скоба крепления ремешка. Вот так. Но от этого телефона я балдею(пока).
10/10
Бельник Игорь
"Лучшая модель для нашего дождливого Питера", С ним хоть в дождь, хоть в ветренную, пыльную погоду+отличная камера! Отличный дизайни экран! Единственно, что меня волнует это какова сила приёма сигнала?
9/10
DeymoS
Буду надеяться, что сий аппарат появится как и сказано в апреле по приемлемой цене )))
Будет на что сменить К610, не привыкая ни к чему новому )))

9 за отсутствие ИК

Экстремальные мобильники: убей его об стену

Горные лыжи и паркур, серфинг и скалолазание, скейтбординг и диггинг, велосипедные покатушки и каякинг, — перечень активных видов спорта можно продолжать бесконечно, и многим их приверженцам нужен такой телефон, который бы вместе с владельцем проходил огонь, воду и бетонные трубы, и при этом продолжал работать. Но столь же длинного списка соответствующих мобильников, увы, не получится.