Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

iRiver E100

  • iRiver E100
  • iRiver E100
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 8, отрицательных: 4)
9/10
HelloSveta
На самом деле это старая модель, мне его подарили в 2008 году, но хочу вам сказать, что он до сих пор хорошо работает! Этот плеер единственная техника, которая у меня так долго держится! Он легкий, стильный, видео показывает хорошо, звук тоже хороший, еще что меня радует, так это встроеные колоночки))) звук во время записи диктофона, для плеера очень хороший. Можно даже размер шрифта поменять) он запоминает твои вкусовые предпочтения (даже если ты слушаешь на флэшке) и предлагает похожие композиции, и те песни, которые ты чаще всего слушаешь. Читать не совсем удобно, но привыкнуть можно и для тех кто медленно читает, придется автопрокрутку выкл))) он также распознает картинки ( я какое-то время читала на нем мангу, это было долго, но все же). Плеер работает быстро, никаких особенных проблем у меня с ним нет. Единственное, что иногда бывает это подвисание (как у любой техники), иногда он пишет, что не видет слот СД (это обычно случается, когда я зимой на улице слушаю музыку), и раньше было так, что компьютер не сразу определял плеер или плеер не сразу понимал, что его воткнули в компьютер, но это все маленькие погрешности, на которые если четно, даже не обращаешь внимание. Хороший плеер! Можно так же комбинировать действия-аудио и фото, или аудио и текст. так же закладки, даже музыкальные закладки. Плеер определяет жанры, композиторов. И еще есть у него минус: быстрая разрядка. Если поставить низкие настройки, посмотреть 3ч фильм, то его хватает еще на час, а то и менье. Но я считаю это нормальным. И вообще, его если слушать без перерыва на полной громкости, без наушников, и яркость дисплея поставить на максимум и еще что бы дисплей долго горел, то тогда он конечно разрядится очень быстро: часа через 4 примерно. Но, а если поставить все на эконом. режим, слушать не на полную громкость в наушников, то его и на двое суток без перерывной работы хватает. Вот так вот. Я пользуюсь этим плеером уже 5 лет и только через пять лет мне пришлось его пару раз аварийно перезапустить. Модель отличная! Конечно сейчас есть плеера и лучше, но этот ооочень хороший! Если вы возьмете его, то точно не пожалеете!
10/10
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
+ думала айпод, но айпод мелкий - неудобно держать, а айривер чем то схожий на телефон..)))
+ читаю книги в тхт формате, но правда иногда приходитса копировать из досумента (.дос) в тхт. читать более-менее удобно, привыкнеш к електр. книге, но все же на моб е71 нокиа читалось лучче, медленней шла прокрутка.
+ комп распознал его как сьемный носитель.
форматирование музыки и мелких клипов(прибл. 3 мин) в основном норм, но фильм я так и не сконвертировала и некотор. клыпы тож. нужно перепрошить.
+ удалять можно файлы на плеере (сами разберитесь -- ет легко))) )
- не нрав. то что лично у меня не было зарядки лт 220 в, а ток юзби для компа. кстати юзби спереди компа не катит, подключать ззади(в большинстве случаев)
+ радио - норм. сохранить можно до 20 радиостанций
+ есть подобие проводника - диспетчер файлов.
+ пока не разу не глючил. ( тьфу-тьфу)))) ) но на всяк пожарный есть ресет слева(нажать иголкой)
ЧЕГО ТУТ НЕТУ
-игор
-будильника
ЕСТЬ
радио+возможность сохранить до 20 радиостанций
чтение книг тхт
просмотр анимаций, картинок
видео
музыка, класификация за жанрами и т.д.
диктофон(безвучный))))) )
проводник
часы, дата
разные языки
3 типа подстветки
автовыключение
слот для карточек
кнопа ресет
линейный выход
выключение/включение
возможность купить класные наушники большие



Тип памяти: flash
Объем памяти: 2, 4, 8 ГБ
Поддержка аудио: MP3, WMA, OGG, ASF
Поддержка видео: MPEG4
Поддержка фото: JPEG, GIF, PNG, BMP
FM-радио: да
Слот для карт: microSD

у меня внутр. память(сам плеерок) -- 8 гиг. много, чуть более половины заняла(картинки, музыка и немного клипов).
советую черн. и роз цвет, белый сино царапаетса)))
плеер мего. пользуюсь примерно 4-5-6 мес.
довольна!!!
7/10
KEI_
Мне этот плеер подарили в конце апреля на день рождения...Впринципе, всё устраивало, хотя и ничего в нём не понимаю-но он мне и нужен был, чтобы просто музыку слушать...А теперь он уже месяц не работает...Завис и всё((Вообщем не довольна-ему всего 4 месяца,а он не работает((И чё с ним теперь делать((
9/10
allien_rite
блин а че делать??
пытаюсь прошить его.. прошивка с диска шо в комплекте был..
запускаю а он мне пишет шо надо усоединение с интернетом проверить хотя с интернетом все у мя норм и он работает..
а прошивка прошивать не хочет(((
10/10
Наташа
Юрий, а вы не знаете где скачать для него видео?всё что качаю не подходит...((((
10/10
Виталий
У меня тоже иногда срабатывали кнопки со второго раза, но обновление микропрограммы плейера с помощью программы iRiverPlus3 решила проблему. А в целом плейером очень доволен.
9/10
Ben
На счет флэш игр вообще первый раз слышу. Вчера приобрел себе такой. Есть один серьезный недостаток - привередливость в формату видео. Вообщем в 99% случаев приходится конвертором пользоваться, даже если формат соответствует заявленному требованию. А так в целом игрушка радует, четкая, изящная, строгая. Смотрится впечатляюще, так мои товарищи отозвались. Признаюсь, после своего потерянного Неккс еще привыкнуть трудно, такое ощущение, что пересел из шестерки в тойоту.
9/10
Юрий
Всё хоошо в нём, он меня устраивет полностью...почти:) кнопки иногда по 2 раза нажимать приходится..Кстати я вот прочёл фразу...E100 оснащен 2.4" TFT LCD дисплеем, воспроизводит видео и музыку, радио, ФЛЭШ ИГРЫ. С каким форматов нужно их закачивать, и вообще он в состоянии игры эти воспроиводить?