Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung RL17MBSW

  • Samsung RL17MBSW
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 0, отрицательных: 9)
0/10
Юлия
У меня с 2005г. Samsung RL17MBSW Все в нем было хорошо: и красивый и по габаритам отлично, и покупала его тысяч за 7, пластик отличный , толстый за 10 лет ни одной трещины, безшумный, чистенький. У соседей Атлант, так весь пластик потрескался и как откроют дверцу так воняет ужас. Но вот прошло 10 лет и сломался мой холодильник - морозилка работаем, а вот холодильная камера больше не холодит. Позвонила в сервис - говорят не ремонтируется он, хладогент где-то вытекает, а трубки все в корпусе запаяны. Огорчение так огорчение. Позвоню еще в какой-нибудь сервис, может где и отремонтируют.
0/10
Зоя Дмитриевна
У меня этот холодильник работает с ноября 2004 года. То есть десятый год его бесперебойной работы пошел. Да, гудит, но не больше и не меньше других моделей. Я довольна👍6
0/10
Наталья
Тоже 5 лет проработал. Напрягал шум, но не всегда. Как только ни ставили, как только ни наклоняли, постоит в тишине, потом опять гудит. Заливало в холодильной камере, чистила крючочком.
Пришел мастер, что-то почистил (задняя нижняя часть открывается), почистил лоток, почистил слив. Теперь не гудит, посмотрим.
Размеры устраивают (кухня маленькая), расставаться с ним не буду. Посмотрим, как долго в тишине простоит. Маловат, конечно, был бы повыше, вообще бы мечтать не о чем. Жаль, что узких холодильников сейчас не найти (самый узкий - 50 см).
0/10
Помнящий
За 5 лет пользования одна проблема была - лужа в верхней камере, затекала в морозильник образуя айсберг. Думал сток капельной системы только приложенной пластиковой штучкой ковырять можно и год мучился. Потом решился взять длинную палочку, прочистил и отлично работает.
0/10
Старый холодильщик
Холодильник должен быть не только длительное время работоспособным, но и ремонтопригодным, поэтому покупая сей аппарат необходимо посмотреть на него сзади, чтобы все трубки и компрессор были видны и доступны, тогда и ремонт будет без геморроя.
0/10
bortorix
У меня модель RL17MBSW. Работает 1,5 года, саморазмораживается, кстати его вообще не слышно, уровень шума дб минимален (почти не слышно)7131. Я очень доволен работой и дизайном холодильника.
0/10
Я
Этот холодильник не только красиво выглядит, но и подходит бабе по ширине в её мизерную бабью кухню. И это было главное при бабьем выборе. :)
0/10
Думай головой
Вот бабы глупые, им лижбы смотрелся хорошо, красиво выглядел, а то что сломаеться и в помойку это они не думают!
4/10
Я
Серебристый - очень красивый! Удобный! Я не могла на него нарадоваться! Но... читайте моё впечатление о нём теперь!

Мастер из А-айсберг отказался его ремонтировать и предложил выбросить! Он одноразовый, в цельной металлической коробке! Трубок, проводящих фреон не достать для пайки, они где-то внутри коробки, которая проклёпана и не вскрывается! В ремонт его не берут! Но я куплю его опять, только он подходит мне по размерам. Конечно, платить 10 тысяч раз в три года это расточительно, но надеюсь, что скоро будет большой выбор НЕ одноразовых холодильников такого размера.

Холодильники: хиты продаж марта

Холодильник – прибор, без которого не обойтись ни летом, ни зимой. Ведь продукты надо где-то хранить. Поэтому граждане и покупают холодильники. А продавцы бытовой техники, соответственно, гражданам их продают. Какие модели хорошо продаются в московском регионе этой весной? ZOOM.CNews выяснил и спешит поделиться информацией.