Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Electrolux Z 7350

  • Electrolux Z 7350
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 4, отрицательных: 3)
0/10
Галина
По мощности всасывания и возможностям уборки турбощеткой - пылесос отличный. Но через месяц после покупки из гофрированного шланга в турбощетке (длиной 3-4 сантиметра) выпала часть пластикового кольца, функция которого - препятствовать слипанию шланга во время всасывания. Поскольку вторая часть кольца осталась на месте, работоспособность шланга не нарушилась, откуда выпала деталька и в чем заключается ее функция было не понятно. Через год сразу по окончании гарантийного срока выпала вторая часть кольца. И начался кошмар. Стенки шланга деформировались, затем появились мелкие протершиеся отверстия. Гарантийная мастерская не берется ремонтировать, новая турбощетка стоит около 6000 рублей, при том, что стоимость развалившегося на 2 части пластикового кольца - не дороже 100-150 рублей. Пытались решить проблему, обратившись в шведский офис Elecrtolux. Спустя два месяца получили ответ - инструкцию пользователя на английском языке. Не советую покупать эту модель пылесоса. Срок работы без поломок может исчисляться месяцем, на себе испытали.
0/10
полечка
сожалею о покупке...турбощетка сломалась и найти теперь НЕ РЕАЛЬНО , так как стандартные универсальные для этой модели не подходят...а теперь главное - вдохните!!! турбощетки на эту модель (родные) стоят от 5-ти до 8-ми тыс!!!(если еще найдете)...проще новый пылесос купить
0/10
ТТ
Я вот лет 8 назад купил в Вильнюсе Electrolux Oxigen, так до сих пор не могу "избавиться". Ну, не придерешься к нему ни в чем, работает и ремонта ни разу не требовал. Вещь... А стоил он там - 240 долларов. Подозреваю, что на этот Z 7350 шибко сильно цену задрали :))

Выбор ZOOM: пылесосы с мешком для сбора пыли

Здоровье — главное для человека. То, что, как известно, не купишь. Чистота, вестимо, его залог. Для обеспечения её вокруг себя человек изобрел множество различных приспособлений: от веника и швабры, до электрополотёра. Но всё эти «гаджеты» сегодня используются не слишком активно — в наших домах воцарился пылесос. Его-то как раз купить можно. О лучших моделях настоящего времени — в нашем обзоре.