Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPod nano (3rd Generation)

  • Apple iPod nano (3rd Generation)
  • Apple iPod nano (3rd Generation)
  • Apple iPod nano (3rd Generation)
  • Apple iPod nano (3rd Generation)
Оставить отзыв
всего отзывов: 25 (положительных: 21, отрицательных: 4)
9/10
Паша
Из минусов Айпода - отсутствие радио, цена, не очень удобно вслепую переключать песни... ну вроде и все!

Перешел с ZEN на iPod.... особой разницы в звучании нет! наушники Creative EP-630
10/10
elvin
Прикольная mp3бя человек бездарный и плохо обращаюсь с техникой,у меня много было mp3 и они повреждались часто,а с ipod легче там можно востанавливать систему прямо на iTunes.
9/10
Александр
Хороший девайс на свои деньги. Емкая батарея, хороший звук, картинка супер как по четкости так и по запасу яркости. Единственно, что для для хорошего звука сразу взять надо уши поприличней, а то стоковые для качественного прослушивания не годятся( Сразу надо прикупить чехол, т.к. поверхность очень подвержена износу, царапинам.
10/10
Beluy
Ребята, я не знаю, у какого ломастера возникают проблемы с плэером, или с itunes. Совет один - для людей, не способных к суждению, существует инструкция. Диск с по в комплекте, конечно если не покупать на радиорынке. Сам плэер - БОМБА, я без него даже на улицу не выхожу, несравним с другим. И для тех, кто пишит отрицательные коменты, у меня вопрос, может проблема не в плэере, а в пользователе. IPOD nano суперская вещь, советую всем истинным меломанам. У меня работает в комплекте с AKG 412, такое чувство что саббуфер на ушах- 100%.
10/10
Kuba
отличная молодёжная вещь!)
10/10
Вася
Понты!!!!!!!!
10/10
Vulkan
Плеер супер, дизайн, удобство, звук, и качество!!! Дядя Федор, интернета сейчас нет наверно только у пенсионеров, а если тебе тяжело перетащить мышкой песню в Айтюнс и нажать синхронизировать, то тут тебе надо с тамогоччи ходить!!! У меня плеер год, равных ему по удобству нет, да и звук с хорошими ушами выдает отличный!!! P.S электроника кривые руки не любит!
10/10
inferno
Плеер-супер!
Дизайн отличный, эргономика на высоте, ничего лишнего.
Айтюнс тоже прикольная прога, не понимаю людей которые с ней не могут разобраться. У меня проблем не было вообще,
в первый раз залил музыку в течении 1 минуты. Так что если своя голова не варит то нечего гнать на программу.
10/10
alex
10/10
Bog_Denoff
10/10
RASH
Оооуе Этот девайс явно не для рассчетливых прогматиков... впрочем как и все игрушки от этой компании. Именно поэтому это самый продоваймый плеер в мире. А я лично получаю наслаждение даже от прикасания к этому малышу.
7/10
Дядя Федор
К дизайну вопросов нет - легкий, хорошо лежит в руке, ничего лишнего, в то же время, вроде как все есть. Гламурненько так... На это и повелся, покупая прибор. Но... Откровение первое - поставляется без диска с софтом, без которого (софта) от плеера не больше пользы чем от брелка или медальона. Для загрузки Тюнса предлагается выйти в интернет (учтите те, у кого его нет) и выкачать оттуда 54 метра (учтите те, кто до сих пор на dial-up`e). Вопрос - что мешает дистрибутив этой проги заливать на плеер как на флешку остается без ответа... Откровение второе - удобство пользования Тюнсом, даже, скажем так, имея некоторое понятие о работе с компьютером интерфейс программы интуитивно понятным не назовешь. Мозг местами вскипал.... Но следует признать, что эта проблема, наверное, решается довольно унизительно, но просто - RTFM :-) даже тем, кто этого не любит придется это сделать... Плюс, программа работает, в моем случае, на XP под которой без SP2 грузиться просто отказывается, тоже учтите - выкачивать из сети 300 метров обновлений для того, чтобы "смочь" вкачать музыку на плеер - полезность этой процедуры каждый определяет сам, особенно если предположить, что для выполнения всего остального функционала на вашей машине вам SP1 пока вполне достаточно... Откровение третье - аудиокниги, тут отдельная песня, поскольку сам лично покупал аппарат на 70% для этого, причем именно песня, так как чтобы определить набор файлов как аудиокнигу необходимо перевести их из МР3 в какой-то хитрый формат, а без этого для плеера это песни (ни тебе закладок, ни регулировки скорости воспроизведения и т.д.) Как конвертировать в Тюнсе я понять не смог, поиски в инете склоняют к неутешительному выводу - Тюнсом это не конвертнешь... ручные варианты отбивают охоту с этим связываться, дополнительное бесплатное ПО для этих целей пока мною не найдено.
Справедливости ради следует отметить, что вышеперечисленное является, для меня полным перечнем недостатков плеера, которые, возможно, у меня лично объясняются отсутствием опыта работы с подобными приборами и, возможно, не знанием каких-то тонкостей работы iTunes. Оставшиеся достоинства - качественное воспроизведение звука и видео, выносливость аккумулятора, удобство управления позволяют, в целом, остаться довольным покупкой.
6/10
virus_59
Перешёл с Nano на ZEN - доволен.

Звук лучше (есть и ручной эквалайзер и динамическое усиление басов), радио есть, экран больше (видео смотреть удобно), iTunes больше не нужен можно с WMP синхронизировать или просто самому вручную файлы закидывать, никаких прог ставить не нужно - в обзоре ошибка.

А в минусах и у Nano и у ZEN - отсутствие Bluetooth.
10/10
Сергей
У меня такой уже месяц. Ни одного нарекания... одни эмоции и позитив в каждую минуту!!!
10/10
игорь
не хочу заниматься рекламой,но у меня их 2.в москве русифицированные.один для меня,другой для того,кто первый предложит мне заманчивое предложение.пишите сюда ignetto@ya.ru
9/10
Сергей
Появится в конце сентября, но цена будет процентов на 30-35% выше, чем в USA.
10/10
IGNETTO
ДАВНО ИСКАЛ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ!!!НАКОНЕЦ СОВМЕСТИЛИ NANO И VIDEO.ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ САМОЕ СЛОЖНОЕ:ЖДАТЬ ВЫХОДА НА ПРИЛАВКИ МАГАЗИНОВ.ЕСЛИ КТО-НИТЬ ЗНАЕТ КОГДА ОНИ ПРИМЕРНО НАЧНУТ ПРОДАВАТЬСЯ И СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ,ПОДСКАЖИТЕ
9/10
Shuhlik
я доволен тем,что имеею его,но вот то что нельзя настраивать EQ самому,это чуть огорчает.Но компактность и стиль!!!да это 9...
10/10
Radix
Мне бы хотелось узнать кагда начнутся поставки в Россию (в Москву),хочу подарить девушке на днюху,времени осталось меньше месяца!
10/10
TRANE
никогда не нравились ipodЫ, но этот куплю!! супер!
10/10
bmv10
Однозначно куплю. Спортом заниматься - ничего нет лучше. Плеер должен быть плеером. Этот лучший.

Тест-дуэль: iPod nano против Creative ZEN

Сегодня к нам на тестирование попали две потрясающие новинки от лидеров «плееростроения» — компаний Apple и Creative. Количество моделей и расцветок плееров от Creative можно уже сравнить с количеством платьев в шкафу у модницы. Компания Apple, очевидно, забыла, что изначально производила компьютеры, так как доход фирмы от MP3-плееров перевалил далеко за половину общей выручки. А слово «iPod» стало нарицательным, так же как в свое время стало со словом «ксерокс».