Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Ginza MS100

  • Ginza MS100
Оставить отзыв
всего отзывов: 16 (положительных: 11, отрицательных: 5)
10/10
s@R0
нимагу найти акамулятор ребят плиз напишите в асю или в кантакте где можно купить или взять номер аси 565278526 в кантакте имя владимир рыжов помагите пплиз очень надо просто мой взбух мабила просто улет так нравиться
10/10
не фанат
Купил за 2190. Отличный телефон практически за бесплатно!
10/10
Gaer
Телефон - то, что давно хотелось попробовать ,но никакая фирма не могла это предоставить. И вот появился Ginza. Спасибо Евросети за это. Что касается сохранения на сим-карту контактов, то они будут сохраняться, если их записать на английском языке. Чтобы найти флэш-карту, нужно из телефона открыть "Диспетчер файлов" и там, если рыскать, то папка называется "Storage Card", если рыскать неохота, то в диспетчере жмешь правую софт-клавишу (Меню), и там "Карта памяти"
8/10
ВИТЁК
Аппарат впринципе неплохой,но иногда глючит.По качеству сборки плохого ничего сказать немогу.Всё расположено очень удобно,но когда вставляеш карту памяти с музыкой на 874МБ начинает тормозить!
10/10
Alonixg47
Полный улет, купил как фигню а оказалась вешь если деньгами не плюётесь покупайте это
10/10
денис
супер телефон просто прелесть советую всем!
10/10
мурлыся
У меня проблема!!!!!!!!!!!! Я все таки купила гинзу, но у меня не проходит USSD запрос и не редактируется телефонная книга (а еще на сим_карте не сохраняет), а для меня это очень важно!!!!!!!!!!!!!!! А МЕНЯТЬ Я ЕГО НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите кто чем может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10/10
мурлыся
я в замешательстве, не знаю брать или не стоит. для меня телефон-мечта, а другие отговаривают (козлыыыыыы). кстати, у нас по корпору он стоит 4300, а продажная 5500. короче, в эту пятницу покупаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. напишу потом :)))))))))))))
10/10
Джойс
тел. - тема!!!сам работаю в евросети, все пытались отсоветывать покупку, но я отказался и теперь не жалею!!!
простота, удобство, функциональность за 5000 тонн - это круто, извратил меню и приложения до не узнаваемости, инет работает четко!!!
в общем труба - класс
10/10
Анна
Очень нра! Функции, дизайн, удобство!
10/10
евгений
просто улет! КПК за такие деньги?! уже месяц с ним гоняю, купил в евросети за 5000.