Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PowerShot G9

  • Canon PowerShot G9
  • Canon PowerShot G9
  • Canon PowerShot G9
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 24, отрицательных: 4)
0/10
roditel
Фотоаппарат супер.Прямо тащусь... Особенно нравится оптика. Приближаешь черти от куда и качество сохраняется. До этого был Олмпус, тоже не плохой, но там если зумом пользуешся то фото ниже среднего. А тут просто чудо.Видоискатель отражает зумирование,жаль не TTL. Очень сильно заряжен.До сих пор снимаю третью его возможностей.Словом-крутой компьютер.Нельзя сказать,что я такой уж слабый юзер с компом уже два десятка лет дружу. А тут наворотили мне кажется слишком,даже мешает.Но есть одна неприятность перечеркивает все.Иногда наотрез отказывается включаться.Все,день потерян.А на следующий день как ни в чем ни бывало.С этим еще не разобрался может не дает слабому аккумулятору право на работу? Умный черт....
4/10
НАИЛЬ
Фотик так себе, фуфло! Он у меня сволочь, сломался! В январе с открытым объективом отрубился, и ни на какие шаманские движения не реагировал. Грешил на аккум., но причина оказалась не в этом! Проверял в технодоме. Сдал в сервис, хочу отказаться от него и взять EOS 50D!
В общем не советую его брать!
1/10
ависта
Бред маркетологов -(
Пусть попробуют снять при ISO больше 200!
МЫЛО!МЫЛО!МЫЛО!МЫЛО!МЫЛО!
3/10
S.t.a.l.k.e.r.
Нахрена на такой цифровик ставить слабый аккумулятор? 600 или 720 mAh, у меня в мобиле и то больше! Раньше был дерьмовый аккумулятор, и теперь не изменился! Весь цифровик этим испоганили.

Цифровые фотокамеры: хиты продаж весны

Весна и начало лета — горячая пора для рынка фотокамер, как никак, наступает пора отпусков. К этому времени на прилавках уже появляются новинки, анонсированные в январе. Но и прошлогодние модели продаются отлично, во многом благодаря снижению цены.