Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS U3S

  • ASUS U3S
  • ASUS U3S
  • ASUS U3S
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
9/10
kox
Отличный вариант: и потаскать с собой не тяжко и игры потянет.
Как насчет качества изображения, по сравнению с Sony, FS, Toshiba? Кто сравнивал вживую?
9/10
kox
Кто может пояснить ситуацию с Intel Turbo Memory? Где-то я находил инфо что из-за освободившегося контроллера (dvd привод - внешний) есть возможность поставить телефонный модуль или gps модуль (как все поставки в Россию) или 1gb NAND aktim (Intel Turbo Memory). В описании ноутбука на наших сайтах указан как 1gb ITM так и gps модуль. Возможно ли такое?
9/10
SM
Мне экран очень понравился. Яркий, четкий, особенно, по сравнению с прежней моделью (Asus W3j). На мой взгляд, Сони и Тошибе, по крайней мере, не проигрывает.

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.