Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson K770

  • Sony Ericsson K770
  • Sony Ericsson K770
  • Sony Ericsson K770
  • Sony Ericsson K770
  • Sony Ericsson K770
Оставить отзыв
всего отзывов: 26 (положительных: 20, отрицательных: 6)
10/10
Дмитрий
Отличный телефон!
Купил в замену SE K750i,который был в ремонте,и не пожалел:
Камера лучше,Java Platform выше (7),игры можно передавать и вытягивать,можно рассекретить папку System и все прочие и они будут в навигации,есть RSS (!),браузер лучше и не такой дырявый,как SEMC (под который есть эксплойт,написанный мной),отличные флеш-темки,можно юзать в универе как шпору (сам пробовал-сдал на все 100%),легко перепрошиваеться(!) и многое другое...
Из отрицательных-кнопки облезли (не все,но скоро все облезут),при работе с М2 на 4 Гб если забить карту ниже 400-300 метров (или вообще до упора)-то будет медленно ее читать и карта будет просто глючить (проверено мной),карта М2 намного хуже чем MStick Pro Duo 2,иногда если глючит перезапускаеться сам (но это скорее не недостаток,а плюс даже...),перезапускает сам себя в случае чего)
9/10
Kusto
Хороший телефон. Брал почти год назад на замену С702. Нравится ПО, очень схоже с К750: мало глюков. Если сравнивать с сырым С702, аппарат вообще не тормозит - летает, на кнопки откликается сразу, выполняет все быстро. Кнопки не ломаются, удобно расположены, звук динамика - средний, правда батарейка не очень: хватает всего часов на 7, да и почти не восстанавливается. А если сидеть в интернет чате - то садится полностью за 3 часа. Серьезный только один недостаток: видео снимает маленькими квадратиками, как К800 и К810, зато фото отличное даже, если объект съемки движется, только надо настройки камеры выставить. В общем - хороший телефон, так бы с ним и ходил, если бы ребенок мне его не облизнул - перестали работать некоторые кнопки. Пришлось нести в ремонт.
10/10
Антон
Отличный телефон. Больше года пользуюсь, всё устраивает. Но кнопки и у меня немного облезли((((((( Ну так я его в чехле не носил, наверно, любой облезет.
9/10
pitmanlika
Пользуюсь этим телефоном уже 11 месяцев, и за это время все устроило!!! Эргономика у тел просто обалденная, кнопки удобные, большие, и самое главное не ломаются как на S500. Пользуюсь почти всеми функциями, кроме видеозвонка))), и могу сказать, что не ошиблась в выборе телефона!!! А насчет настроек интернета - так это просто сказка, все быстро и просто!!! Если кто-то думает, что на сони трудно его настроить, то попробуйте настроить его на мотороле и вам сони покажется сказкой!!! Единственный минус слегка стали облазить кнопки навигации, но это произошло тока через год, поэтому для меня это не так существенно!!! Поэтому советовала бы вам приобрести данный аппарат!)))
10/10
CTakaH
с кнопками--полный порядок.Не ссы:)
8/10
Андрей
Я б не рисковал. Бери К660, если найдешь. Кнопки у сестры на К660 - 4 месяца отлично себя чувствуют, стоит подешевле и функции идентичные.
8/10
Давид
Ребят, а напишите пожалуйста, как дела с кнопками обстоят?) на вид они не очень надежные... у меня буквально полгода назад был s500, так там все кнопки напополам сломались(как и у всех знакомых с этим телом): заводской брак... а у этого?))
9/10
Андрей
Я все тот же Андрей, кто писал ниже :)
По ходу дела мне аппарат неудачный достался, хотя не серый никакой. У меня все кнопки облазят :( Может партия неудачная или цвет, вообщем не покупайте бежевый. За 5 мес пользования все кнопки начали облазить.
10/10
Luxury КеКс
телефончик купил я 2го января)))он замечателен!яркий дисплей,камера,которая конкуриркет с цифровиками и прочие достоинства просто радуют!дизайн тоже нравится!глюков вродь нет
8/10
Костя
привет всем. телефон мне посоветовали. Купил и мне понравился. Очень удобный и функциональный. Хороший аппарат.
один минус кнопочка для фото начала облазить (пользуюсь почти год)
10/10
putin
телек отличный мне понравился уже пару месяцев пользуюсь и всё нормально даже не облез только скользкий не много а так всё заебись глюк правда был один раз лежал в кармане не кого не трогал достою хочу позвонить смотрю на дисплее всё белое кнопки не реагировать не хотят не выключается думал всё пиздец прошивка полетела нет обошлось вытащил аккумулятор подождал не много вставил обратно всё заработал и больше не чего не когда не происходило короче телефон мне пиздец нравиться
10/10
САн7ек
отличный телефон
8/10
Андрей
Да, дисплей хорош, вроде бы потому что закрыт стеклом, а не пластиком. Я тоже пока не могу поцарапать. Я писал о своем выборе на два поста ниже.
Теперь после эксплуатации скажу:
- корпус действительно стал поскрипывать сзади у разъема зарядки. но не критично. меня не напргает.
- серебрянка отшелушивается по периметру джойстика - это уже существеннее :( Вид портит. по мне так уж если нет толку покрасить - используйте цветной пластик.

пока все. технических претензий нет.
10/10
Александра
пользуюсь телефончиком уже месяца 4, очень довольна, устраивает всё! единственное, что пришлось поменять гарнитуру, которая была в комплекте сдохла быстро. ещё очень радует дисплей, ни царапинки нет, хотя чехлами и сумочка не пользуюсь!
10/10
роо
9/10
Андрей
Выбирал между 770 и 790 и я взял 770 :) Камера на улице - полный порядок, тем более что она мне не нужна ) Дома даже проверять не хочу - заркалка есть. Корпус не скрипит и не отходит (жаловались где то). Советую девчонкам брать именно 770, зачем вам такой гробик 790? Он же на 20 гр тяжелее.
Доволен выбором. Музыку слушаю почти на пределе - сумсшедшим которые врубают так, что за 3 метра слышно громкости точно не хватит :) Но говорят можно дрова поменять и громче будет.
7/10
Интересующийся
Народ, напишите плз свой отзыв, очень интересно узнать есть ли в модели недостатки или заводской брак.
9/10
anatoliy
в 770-м есть совершенно новое свойство:

на загруженных картах Google он может отбражать местоположение телефона. Правда с погрешностью, но тем не менее.

8/10
Александр
Телефон где то две недели. В целом нравится. Чуть хлипковат, но это по сравнению с Самсунгом, а так нормально. Клавиши удобные. Боялся что будут мелковаты, но устроило. Время работы, как у всех Сонек, очень приличное. Говорю не очень много - зарядка 2 раза в неделю. Фото считал не нужным гаджетом, т.к. фотоаппарат почти всегда с собой, но попробовал, уличные фото вполне потянут, даже странно. Не понравился процесс настройки Интернета. В отличии от предыдущей Нокии 6290 пришлось всё забивать в ручную, но справился и сейчас всё нормально.
До этого были:Самсунг Д500, Сони К750, К790, Самсунг Д600, Нокия 6290.
В обжем, повторяюсь, тел. нравится. Знакомые смеются, будешь продовать, скажи. То же оценили.
Ему бы конструктив корпуса как у Самсунга, и без проблемность настроек как у Нокии была бы оценка 10. Ещё бы экран не так пачкался. Но и так не плохо, менять пока не тянет.
6/10
Михаил
За три недели телефон понравился, недостаток то, что экран находится не на одном уровне с рамкой и скользкий корпус, у меня выскользнул из кармана портфеля, когда ехал в маршрутке теперь купил К810 у него хоть задняя часть прорезиненная и профиль более эргономичный, удобно держать, не такой плоский и скользкий, как у К770i