Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon Digital IXUS 950 IS

  • Canon Digital IXUS 950 IS
  • Canon Digital IXUS 950 IS
  • Canon Digital IXUS 950 IS
  • Canon Digital IXUS 950 IS
  • Canon Digital IXUS 950 IS
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 8, отрицательных: 0)
6/10
Руслан
В общем неплохой фотик, но любит по "шуметь". Если, скажем сравнить снимки того же кэнона, например, ixus 700 Ti, то снимки различаются между собой как "Небо и Земля".Ну фотографии просто - нет слов просто -шедевр.Поэтому рекомендую доплатить каких-то 1500-2000 тыс. и наслаждаться качественными снимками!
9/10
Старый фотограф
Камера отличная,если сравнивать с соответствующей катекорией других производителей.Много функций-много возможностей.Цветопередача очень хорошая.Первое время в руке лежит тяжеловато,но быстро привыкаешь и рука держит хорошо.Мои требования к этой камере полность опрвдались.
10/10
DimkeW
Good Camera!
9/10
Вадим
Для мыльницы очень хорошие снимки.Порадовал ночной режим.Минус красные глаза и фокус по лицу.
9/10
Серж
Это моя первая компакт камера.Мелочь не люблю.Но теперь всё изменилось.Отличные кадры.Работает,как часы.Единственное-красные глаза.Но если без вспышки,днём и на природе...Прелесть.И очень хорошая детализация на снимках.Кстати,второй агрегат у меня-Canon 30D.Так что представляю о чём говорю.ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
9/10
Алексей
пользуюсь этой моделью более двух месяцев,проблем не замечал,удобная,компактная и качество хорошее,большое количество режимов съемки. как и у большинства cannon не показывает заряд батареи.Самой же батареи хваиает где-то на 200 - 230 снимков.
10/10
Антон
Весьма достойный агрегат за разумные деньги. Изначально хотел брать Fuji F30/F31fd, но отсутствие стабилизатора, карты памяти XD и топорный внешний вид сконили в сторону Canon. В покупке не разочаровался: качественная сборка корпуса, защитное покрытие экрана (царапин до сих пор нет), удобное управление и меню, хорошая скорострельность, отсутствие проблем с красными глазами (в отличие от также опробованного 900Ti, где с этим просто беда), фирменная кэноновская цветопередача (мне нравится, сочные и жизнерадостные краски), эффективная макро-съемка, достаточное время работы между подзарядками. Рекомендую всем, кто смотрит в сторону компактных не-зум цифровиков. PS: Аппарат - made in Japan - кому как, а мне это также весьма важно.
10/10
Денис
Отличный аппарат.Взял не пожалел.Для фотика снимает неплохое видео.

Canon IXUS 950 IS — самый популярный из топовых ультракомпактов

Перед началом сезона летних отпусков компания Canon выпустила стильную и компактную модель Canon Digital IXUS 950 IS. И не ошиблась: эта модель стала одной из самых продаваемых моделей лета. По функциональности эта камера является характерной в плане тенденций на рынке компактов, поэтому будет интересно познакомиться с ней поближе.