Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson S500i

  • Sony Ericsson S500i
  • Sony Ericsson S500i
  • Sony Ericsson S500i
  • Sony Ericsson S500i
  • Sony Ericsson S500i
  • Sony Ericsson S500i
  • Sony Ericsson S500i
  • Sony Ericsson S500i
Оставить отзыв
всего отзывов: 26 (положительных: 19, отрицательных: 7)
6/10
Полина
Пользуюсь третий год. Кнопки не трескаются, только потерлись слегка. Зарядки хватает на три дня, если не использовать.
Много раз падал, экран полностью вылетал, но вставлялся и работал с успехом. А вот корпус пришлось менять - отваливался напрочь. Динамик меня устроил. Интернет пашет нормально и без всякого платного подключения у оператора. Камера ужасна, говорить нечего. Верхняя часть очень неустойчива; такое чувство, что если хорошенько надавить - совсем отвалится.

После года использования произошел какой-то сбой: ни в игре, ни в каком-либо приложении, ни в браузере не сохраняет настройки. Возможно, стоило операционку сменить или прошивку сделать, но я не стала.
Сейчас сильно тормозит в плане игр и приложений.
Совет: берите более новые модели.
10/10
я
третий год пользуюсь и все в норме,много раз падал,нырял и хоть бы что и нет никаких трещин на кнопках,все на своих местах,маленький минус,нет в телефоне"черного списка"
9/10
Светик
Телефон в принцепи ничего...но кнопки потрескались и поотлетали очень быстро......звук и камера в принцепи устраивае)много раз падал,но панель вроде в норме) хороший телефон)мне нравится)))
9/10
Дашутка
хороший телефончик, у меня уже второй такой модели (первый потерялся). Абсолютно все устраивает. Меню удобное, камера хорошая, да и функций полно!
8/10
Игорь
Незнаю. Пользуюсь очень активно второй год и ничего не трескается и не болтается. Может те кто жалуется не в том месте его покупали?
8/10
burundug
Хороший тел.
Из плюсов: отличный экран, качество матеариалов, скорость работы, понятное меню, хороший дизайн, у меня еще и боско-спортовская версия, типа разрисованный.
Из минусов: мелковатые кнопки, нет разъема миниюсб, не поддерживает привычные карты микро-сд, слабая батарарея - 2,3дня.
Нейтрально: прием, камера, громкость звука, чоткость речи. Видали и лучше, но бывает значительно хуже :)
9/10
Татьяна
Все те, кто пишет, что у них что-то не настраивается в телефоне, просто не изучили все его функции.Я пользуюсь телефоном год и ничего не потрескалось и не отвалилось,хотя ребёнок бросал его в разные стороны неоднократно.Конечно, по-мелочи придраться можно.Например,пару раз глючила операционка, при перезагрузке всё приходило в норму.
8/10
Пользователь
Телефон прикольный. Всё хорошо и функции достаточные. Смотрю давно. В принципе по ходовым качествам не уступает, моделькам этого класса. Единственное что СИЛЬНО раздражает -- это подвижность телефона в раскрытом виде. Такое впечатление, что он ща разломится пополам. А так даю 8 балов.
7/10
Ольга
Телефон классный по все параматрам, единственный минус трескаются кнопки. У меня это произошло через два дня использования.:(
9/10
yupi9
Телефончик класс! Только, вот на моем кнопки потрескались, но это как говорится на скорость не влияет.
8/10
Ирина
Великолепный телефон по дизайну и функциям. Возникла только проблема с приемом и отправкой MMS (настройки от МТС все получены и сохранены).В тех службе говорят, что в МТС телефон еще не протестирован и предлагают подъехать в офис.А вот интернет работает нормально.
10/10
Алексей
Телефон превосходный. Конечно, недостатки есть у всех телефонов, и этот не исключение. Но по моему мнению, это лучший слайдер на настоящий момент.
ps. И как то-очень странно, что сотрудники Zoom оценили дизайн телефона на "7". Денег что-ли им не дали в SonyEricsson? По крайней мере на витринах он очень выделяется среди прочих моделей.
8/10
mkv6000
Обычный, по фунциям, СониЭрик. Правда EDGE имеется и стерео-блютус поддерживает. Красивый. По поводу окончания (и начала) разговора с помощью "слайдера" - все работает.
7/10
SKIK
Меня все в ней устраивает, трубка просто КЛАСС! но, что за бардак с батареей!? ее хватает стабильно на один день (притом, что я только говорю не более 25-30 мин.) и если ее на ночь вырубить, то есть шанс, след. день протянуть без подзарядки... Это мне напомнило те давнее времена когда нужно было каждый день после работы ставить на зарядку (даже появились мысли о покупки второй батарее) Есть в форумах тема, что первая партия "серая" хотя....
8/10
Александр
Вот тут написал небольшой обзор этого телефончик
читайте
http://live.cnews.ru/sas/1812/
9/10
купивший
млин,прошу прощения у SE, не разобрался с начала-закрытие слайдера прерывает разговор,но не выходит из меню/а это минус/
8/10
купивший
все бы хорошо, но есть одна ложка дёгтя-при закрытии слайдера не заканчивается операция/будь то звонок или другое действие-в самсунгах это дело настраивается
7/10
-TraVka-
Как и у многих, через месяц-два потрескалось несколько кнопок и ходит практически ходуном верхняя половина слайдера, начал скрежетать корпус, зато батареи при частых разговорах хватает на 2 дня минимум и пока ни разу не глючил и не зависал, на "внутренности" жалоб нет. Качество фото с камеры очень даже неплохое, в общем аппарат устраивает.
9/10
Пингвин!
Брал из-за его великолепного дизайна!!! "-" камера фигня!

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.