Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W660i

  • Sony Ericsson W660i
  • Sony Ericsson W660i
  • Sony Ericsson W660i
  • Sony Ericsson W660i
  • Sony Ericsson W660i
  • Sony Ericsson W660i
  • Sony Ericsson W660i
  • Sony Ericsson W660i
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 5, отрицательных: 2)
6/10
Алексей 21
Пользуюсь моделькой уже 5 месяцев, оличный телефон, но имеет и свои недостатки, Камера например, при плохом освещении, делает эффект как в фильме матрица;) Слуховик полетел на второй неделе, но может это так мне попалось, на гарантии поменяли. Комплектация отличная, Наушники оригинальные, звук в них просто бомба, динамик тоже на уровне, USB шнур, флэха на 512Мб. Жаль только через пару месяцев активной прослушки, расшатался разъём наушников, и они теперь просто выпадают.(Я его просто на работе слушал). А для аккуратного пользователя это просто бомба. Лично я считаю что он стоит потраченных денег!!!
10/10
СВЕТЛАНА
хороший телефон! маленький,стильный,удобное меню,хороший стерео звук! все что надо,в нем есть! так что со спокойной душой сменила свою нокию N72 на эту прелесть.
осталась довольна.
кстати,сначала хотела красный,но потом передумала,черный красивее.
7/10
Блондинка
Есть новые комментарии к предыдущему отзыву - теперь телефон периодически "подглючивает" - то не гаснет подстветка джойстика (после выключения плеера, то начинаю слышать сама себя в трубке :). Качсество звучания (именно при разговоре), по сравнению с Нокиа - отстойное. Зато по хендс-фришке - супер!
9/10
Блондинка
Стала одной из первых обаладательницей телефончика, случайно найдя его в Связном. Что не понравилось сразу - в черном корпусе тел-н продавался с колонками, а в красном корпусе - без. Цена - 11 990. В принципе, мне они совсем не нужны, но неправедливо, ведь цена одна вне зависимости от цвета и комплектации :(( А сам телефончик очень даже удобный, функциональный, с совершенно логичным и простым меню. Взук плеера на достойном уровне, внешний линамик тоже. Что не понравилось: плохое разрешение экрана (по сравнению с нокиа 6300) и неудобная клавиатура. Выбирала между соником и нокиа 6300. Выбрала соник только из-за плеера. И он оправдал все ожидания. Удачи!
10/10
Пахан
Я купил этот мобильник и не пожилел об этом потому что он громкий и дизайн мне нравится придратся не к чему только одно но у него камера немного плохо снимает((а во сновном это мобильник 21 века))а и ещё у него хорошиу аккмалятор он у меня держит два дня без зарядки а ещё успиваю послушать музыку и поиграть на уроках)))

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.