Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony T100

  • Sony T100
  • Sony T100
  • Sony T100
  • Sony T100
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 5, отрицательных: 7)
9/10
Александр
Поехали вечером в Царицыно пофоткать сим девайсов новые красоты... было уже темно... как не изголялись с режимами - с руки получается смазано. потом... включили режим АВТО... и о чудо! само оно фоткается отлично! главное выбирать места где освещенность отлична от нулевой))
10/10
Кет
Фотик просто супер,качество снимков отличное, видео тоже получается супер. И меню удобное. Всем советую приобрести










9/10
Elena
Камера отличная!Изображение супер!Никогда не бывает смазанных фоток!По габаритам тоже прекрасна, не нужно какой-то чемодан или сумку для того,чтобы носить!Вообще класс!Я очень довольна.
8/10
Анатолий
Отличная камера на каждый день!Дополняет мой телефон SE W950 без камеры.Дизайн-супер.Качество сборки-без вопросов.Из минусов-при плохом освещении хотелось бы лучшего качества фотографий.
9/10
reinhardt
Купил эту камеру в янв "08 и был рад! Рад как минимум цене - 7800 в Мвидео. За такие технические качества и дизайн этих денег не жалко. Особенно стильно смотриться в черном металле- вечеринка, дома, на работе - нигде стыдно за такую камеру не будет!

Sony T100: неотразимая внешность и впечатляющие возможности

Ультракомпактные фотокамеры не зря пользуются популярностью. Высокая конкуренция идет им на пользу: модели часто сменяют друг друга, непрерывно совершенствуются, улучшаются их технические характеристики, а цены при этом стабильно снижаются.