Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia E90 Communicator

  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
  • Nokia E90 Communicator
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 22, отрицательных: 6)
10/10
Билл Гейтс
столько времени прошло а замены не нашел, разве что маемо.
10/10
нокия inc.
супер, всем доволен. большой правда.
п.с. что эта модель делает в "Сотовых телефонах", это же чистейший коммун?
10/10
Гном
классный аппарат, аналогов нет и не надо. с нетерпением жду продолжения линейки. цена только не радует. на нем читаю, юзаю инет, игры, переписка, гпс. все нужные проги нашел на димонвидео.ру. в общем аппарат крут
8/10
DPO
Хочу купить, однако есть вопрос к опытным пользователям. Подскажите, плз, как он синхронизируется с Lotos Notes? и может ли он работать через VPN connect?
Заранее благодарен!
10/10
Потап
не был фанатом нокии до недавней поры... подарили этого зверя, блин отличный аппарат все при нем большой правла, что немного непривычно, но зато в руке лежит как влитой. самый главный его плюс это внутренний экран картинка отличная, к клавиатуре надо попривыкнуть. из минусов:
джойстик немного облез, видимо на краске немного сэкономили, или я его так заездил.
из металлического корпуса на морозе немного дискомфортно пользоваться холодный ))).
за почти год пользования ни разу меня не разочаровал.
10/10
Er
Самый Лучший Телефон. 2 года пользуюсь. очень удобный. большой (это плюс - очень удобно держать в руке)

из минусов... ну пожалуй краска на джойстике стерлась. все.

С уважением,
10/10
Андрей
Реально отличный аппарат, без аналогов для тех, кто заинтересован в отличном качестве, самой удобной и действительно полноценной клавиатуре и не выносит тачскринов. Внутренний экран - волшебство. Программное обеспечение на уровне. Даже ГПС мне нравится. Короче, купил уже второй экземпляр, так как с продолжением линейки пока ничего не слышно.
10/10
Борис
Купил данный девайс в декабре, все устраивает. внутренний экран и в правду улет! тока видео для такого разрешения сделать немного проблематично, еще расстраивает этот геммор с сертификацией программ для мобильника. не удобно. гпс не пользую ниразу даже не включал, о качестве сказать ничего не могу. фото снимает нормально(для телефона) для документов пойдет. короче мне он нравится )))
10/10
Хруст
Без компромиссный гаджет, уже год пользуюсь и не разу не пожалел
7/10
Владимир
Что нравиться - это наличие полноценного дисплея и кнопок на передней крышке. Это позоляет не расскрывая аппарат пользоваться им как и обычным телефоном, удобно в машине, на морозе ненадо снимать перчатки.
На внешнем дисплее отображается информация в полном объеме что и на внутреннем.
Действительно удобная клавиатура, благодаря своим размерам. Кто то писал в предыдущем отзове, что буквы на кнопках не соответствуют их назначению, то у меня таких проблем нет.
Громкий звонок, вибрация средняя, слышимость нормальная, нариканий не вызывает.
Работа аккомулятора обычных при разговорах дня на 2,5.
Плохо работает GPS точнее иногда минут по 5 ищет спутники.
Что касается габоритов, то в карман джинсов спокойно помецается, а вот в нагрудный уже не положешь, идеальное место обитания это сумка.
Механизм раскладушки внушает доверия, нет ощущения, что серез N-кол. времени начнет клацать.
Я купил в Москве за 20500р. пока не разочарован.
9/10
Mix
http://nokia.diggit.com.ua/
Мега тел, дизайн намного лучше предыдущих неповоротливых моделей.
дофига возможностей, но не большой срок работы аккумулятора
8/10
Expat
Все супер, только тяжеловат и:

Не работает GPS (Satellites are not available). Не в помещении, ни на открытом воздухе. Какой-то брак, наверное.

Жалко, что нельзя задавать список Preferred Connection Points (например, чтобы при нахождении в домашней Wi-Fi сети качал почту через нее, а вне ее - через 3G). Каждый раз приходится менять точку доступа вручную.

Не открываются презентации, созданные в Powerpoint2007.

При перекачке контактов из 6230i через PC Suite половина контактов покривилась (изчезли номера телефонов).

Аккумулятора при включенном Bluetooth, обновлении почты каждые 30 минут и 2-минутным сканированием WiFi хватает на одни сутки.

Камера томозит (включение - секунд 7).

А все остальное, как и сказал, супер.
7/10
Александр
модель хорошая. Цена на nokia E90 завышена. Считаю, что реальная стоимость этого аппарата около 20000 рублей. За объявленные 68120 руб. добавив ещё 14000 руб можно купить супер современный ноутбук, которому этот коммуникатор в подмётки не годится! Покупателям предлогаю дождаться снижение цены до 19000.
9/10
Vladimir
Стартовы цена, вероятно, будет в пределах 40-45т.руб. в течение года, полтора, снизстся до 30-35т. с этой ценой и будет шагать до конца своего жизненного цикла. Предположения автора.
10/10
Trebuchet
Являюсь бизнес пользователем Е70 и SE S700i В этом аппарате есть все из-за чего я не купил 9500 или 9300i исправлены все недочеты вроде отсутствия подсветки внутренней клавиатуры + отличный экран. Как только появится - куплю за любые деньги !!! Буду использовать на все 100% т.к. живу в Европе и у нас даже навигация есть :-)
10/10
Максик
Меня очень радуют смартфоны от Нокии,6260,в данный момент пользуюсь N71-великолепный аппарат!С нетерпением жду в продаже E90,это наилучшее на сегодняшний день,что придумали непревзойденные специалисты финской компании! Спасибо!
9/10
Kostache
Ну трубочка сама хорошая работает без нариканий, но "НО" про которое я хотел сказать, это то что существует два вида прошивой и на одной не работает интернет, что само по себе плохо для такого телефона... А второе это то, что на клавиатуре есть сиволы которые не совпадают поэот му приходится искать их в другом месте... Есть вариант ждать новой версии прошивочки или можно на китайской заменой клавиатуре выгравировать символы,что бы совпадали( это будет стоить примерно 100$ ) Спасибо за внимание, а в целом телефон отличный особенно поразил внутрений экран и его качество...
6/10
Frunzik
Очень хотел такой. Купил, GPS отсутствует ваще. Не то чтобы он спутники не находит, пишет что его ваще нет. Сдал в сервисный центр, продиагностировали и без вопросов вернули деньги. Чуствую себя конкретно обманутым. Блин, всё настроение испортили. Телефон в общем то очень понравился.
9/10
ILiMENT
По-моему большой в размерах и дороговат, лучше купить HTC Advantage X7500, который является более функциональным и за такую же цену
10/10
lider
Реальная бизнес трубка ! + Молодцы!
10/10
Andrei
5++++++++ :)
10/10
Gleb
-все супер, если бы сделали с индексом такой же но без фотокамеры, но с жестким диском...вот была бы бомба ну и процессор по мощнее, тогда вообще переворот в этой индустрии)))

Nokia E90 Communicator - деловой смартфон-лидер

Последний раз полноценная большая QWERTY-клавиатура использовалась в аппаратах Nokia очень давно. В этом году традицию было решено возродить.