Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N800

  • Nokia N800
  • Nokia N800
  • Nokia N800
  • Nokia N800
  • Nokia N800
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Магамад
чень удобно заходить в интернет!!Это просто нечто!!Классно когда аппарат ловит WIFI с улицы когда ты сидишь на параше и куришь косячок!!!!
9/10
Tim
Таблетка супер, единственное не хватает GPS, совместимых с устройством с картой Москвы пока вроде нет, но уже вроде народ как-то подключает GPS, на форумах встречаются попытки.

Во флагманском салоне Нокиа на тверской 15 000, соотвественно цена будет даже ниже в ближайшее время я думаю. 25 990 это конечно полный бред
10/10
ManPavel
Не бойтесь Linux, операционная система оказалась удобнее, красивее и функциональнее WinMobile. Цена от 25 990 рублей - это, конечно, ерунда полная. В Москве можно найти за 14000. Планшет новый, январь 2007, но уже куча приложений и информационных ресурсов с поддержкой. Есть русскоязычное сообщество, с ежедневным обновлением информации: http://internet-tablet.com/ Рекомендую всем!
9/10
roman
поддерживаю предыдущее высказывание. у аппарата нет конкурентов по части лазания по интернету просмотра фильмов и чтения книг. а 16 гигабайт которые туда можно поставить вообще сказка.

http://www.nokia-shop.ru/phones/nokia-n800/

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов

Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.