Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

JVC GZ-HD7

  • JVC GZ-HD7
  • JVC GZ-HD7
  • JVC GZ-HD7
  • JVC GZ-HD7
  • JVC GZ-HD7
  • JVC GZ-HD7
  • JVC GZ-HD7
  • JVC GZ-HD7
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 6, отрицательных: 4)
0/10
VladimirP3844
Типичный пикселшифт. До нормального HDV ей как до луны. Ни о каком FullHD речи быть не может, сплошной маркетинг.
5/10
Foat
Здравствуйте, я купил камеру Jvc HD7 и у меня проблема с захватом другая. Мне бы хотелось узнать как можно перевести формат 16:9 на 4:3?
У меня трехминутную нарезку выводит 10 минут, это проблема всех или только у меня?
Есть ли возможность как то ускорить процесс? (работа проходит в Pinnacle 12 Ultimate)
0/10
Пётр
Камеру купил примерно год назад - вполне доволен всем абсолютно. Единственное неудобство - очень тяжёлые файлы и длительное время при обработке материала. Для этого необходим достаточно мощный компьютер. Мой с процессором 3ггц немножко слабоват , хотя молотит. Прочитал некоторые отрицательные отзывы об этой камере и понял что скорее всего эти отрицательные отзыватели этой камеры сами не имеют а от зависти пишут всякую ерунду.
5/10
alter
1. 1/5 дюйма -- это -- не высокое качество; 570 тысяч -- это натуральное разрешение, не превышающее разрешение PAL (остальное -- ухищрения со смещением).
2. Interlaced формат -- это пережиток телевидения -- половина каждого 50 Hz кадра безвозвратно потеряна, а сумма, сведённая в 25 Hz содержит две "зебры", принадлежащие разным моментам времени. -- Видеоматериал не пригоден для использования на компьютере.

Сенсация на рынке любительского видео - Full HD камера JVC HD7

JVC скоро начнет продажи в России первой любительской камеры, снимающей видео с разрешением Full HD. Цена на нее обещана совсем немного выше топовых любительских камер формата HDV. При этом преимущества новинки от JVC неоспоримы: профессионального класса оптика, жесткий диск 60 ГБ, наличие ручных режимов, софт для работы с видео высокого разрешения в комплекте.