Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6290

  • Nokia 6290
  • Nokia 6290
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 10, отрицательных: 2)
8/10
Анна
Хорощий телефон, у меня ему уже 3 года.Свое отработал,облез конечно сильно,а так до сих пор работает, только батарею нужно поменять, чтоб зарядка держалась дольше.Теперь вот не знаю какой купить?
9/10
Тима
Пользовался до недавнего времени этим телефоном, телефон Шикарный.... проблема лишь в том что на него сложно наити приложения, сломался позовчера... отлетла верхняя часть телефон(дисплей и камера) после ремона не функционирует камера... сбой на дорожке.... телефон стоит своих денег, но ремонт это пустая трата денег.... проще купить новый
10/10
san40
супер
9/10
Сергей
Отличный аппарат. Работает больше года без глюков.
6/10
Александр
пользуюсь уже больше года.Телефон не плох по функционалу.удобен в обращении.кнопки переключения музыки не заменимы на раскладушке.Но подобрать софт для него трудновато.обидно что внутренний экран быстро затерся от кнопок.ТАК же большой минус в том что кнопка сброс вызова стала выключением телефона,это РЕАЛЬНО не удобно.заглушки разьемов зарядки и наушников начинают отрываться уже через пару недель.
10/10
vizor_83
отличный телефон, 1,5 года пользуюсь никаких проблем, полностью устраивает
9/10
Cherry
Вот хотела покупать ехать..прочла последний отзыв и призадумалась! Почему плохой то??? Вроде на вид симпатичный. Звук нормальный, даже не ожидала от нокии такой. Меню тоже нормальное! В чём минусы то?????
10/10
Ксенька
Самый умный женский телефон на данный момент! меню и вся начинка удобная и красивая!
10/10
Лёха
телефон конечно шикарный но обратите внимания на канфуз который я случайным образом обнаружил:что если в разде часы поставить разделитель даты двоеточие, то через блютуз передать какой либо файл становится невыполнимой задачей!!!
10/10
Вован
Спасибо тебе, Леха, а то я уже ехать менять хотел :)
Телефон - зэ бэст. Рекомендую. Быстро грузится, есть все необходимое и даже больше. Доволен очень. Никакой N-серии не надо :)

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.