Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 6288

  • Nokia 6288
  • Nokia 6288
  • Nokia 6288
  • Nokia 6288
  • Nokia 6288
  • Nokia 6288
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 9, отрицательных: 3)
10/10
Артём
Аффигительный тиляфончик! был у бати, так он его и с третьего этажа ронял, и в песке(в Сахаре был в командировке) терял, нашёл, пропылесосоил, работает, потом умудрился в Тереке его утопить(эт у нас река такая глубокая), так потом он всплыл, папа его просушил, работает:)ща его мне отдал, я купил на него корпус за 1000 руб(правда клавиатура которая сверху-джойстик палёная оказалась, пришлось старую оставить) так сам переднюю панель и заднюю крышку поменял,а центральную панель не получается, там какие-то шурупы шестигранные надо откручивать:(ну я терь свой старый 3500 как мптришник использую(на 6288 пригрыватель оч неудобный)ну щас я доволен:)
10/10
Антон
Просто удобный и простой в обращении телефон, не пожалел что купил.Удачная модель от Nokia, не ожидал.
8/10
Настя
пока не купила, только собираюсь. В целом нравится телефончик и статьи почитала. только вот вопрос что такое люфт? (сори если глупый вопрос)
Кстати видела у падруги слайдер нокиа 6111 так вот у нее чехольчик суперских, такой плонтый - прозрачный как пластик, а на этот бывают такие чехлы?
7/10
evgeny_rus_
нормальный телефон,друг ходит и не парится.всё его в нём устраивает,глюков нет,а это самое главное!!!
10/10
Саша
Телефон просто супер!!!!!!!!!!!!Купила недавно, но никаких проблем с открыванием (как пишут) нет. Звук и изображение просто класс!!!!!!!!!!!!
10/10
shark
подарил брату на днюху,теперь у брата счастье полные штаны!
8/10
AlexeYy
купи и пока доволен.класс.вот только фото камера не ахти.очень плохо фоткает.а так все ок!!!!
10/10
Джамиль
Телефоном очень доволен !, изучил сразу без проблем !, графика и изображение на высшем уровне ! короче то, что искал . Настоящий мощный мужской телефон !!!
P.S. Выбирал так-же из Sonyericson и LG не одна модель не понравилась ! До этого имел Sonyericson T 630 по сравнению с Nokia дешевка !!!!!
Так что, если хотите действительно хороший телефон то берите его и не пожалеете ! :-))
9/10
Aleksey
в целом нравица

из глюков!
нет перемотки видео! вообще нет!!!! т.е. полтора часа будете смотреть от и до! хотя в опциях к плееру ее интервал можно выставлять, но не одна кнопка ее не делает.

музыка проматывается только по 5сек вперед и назад, удержанием подтверждающей кнопки на виртуальной кнопке след трек...не очень удобно особенно когда трек минут 80 идет.

ну и при покупке проверяйте люфт между корпусами раздвижными, а то у меня брякает...а у другого телефона в другом маге не брякает, хотя люфт один и тот же.

Тест Nokia 6288 - эффектного бизнес-слайдера

Несмотря на то, что компания Nokia долго не хотела использовать в своих аппаратах форм-фактор слайдера, сейчас она стала одним из лидеров в данном сегменте.