Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Olympus FE-170

  • Olympus FE-170
  • Olympus FE-170
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 1, отрицательных: 6)
3/10
Джесика
Ну не всё так плохо как вы пишите иногда получаются очень даже не плохие снимки. Но что акум жрёт это да, не надолго его хватает =((
1/10
Михаил
Подарили мне его в 2006 году. Фотик-отстой полный. Отвратительное качество съемки, как на сотовый телефон. Заряда батарей хватает очень ненадолго. Купил аккумуляторы, - та же песня! Жрет электроэнергию как утюг! Худшего аппарата не встречал. Склоняюсь к тому, чтобы выбросить его просто в мусорку.
0/10
Ксения
Привет Всем! Помогите пожалуйста, у меня фотоаппарат olympus fe 170 глюканул,(не фтокает, вкл. и не выкл. пока не нажмешь на прстмотр фоток а потом но of....!) Что делать в ремонт, я бы так не пеклась, фотик не мой, у племянницы.А так фотик точно полное дермо я согласна!!!!!!!!!
7/10
Otyskoa
Фотоаппарат хороший, качество хорошее, - в том, что звук не записывает, а так всё нормально
1/10
vit
отстой полный!!!
1/10
RABBIT
Никому не советую покупать. Качество фото просто отвратительное. Резкости нет вообще, все замыленное, да еще и шумы мама не горюй.
2/10
Gennady
Я купил фотоаппарат FE-170 olympus, ребята, по качеству фото это просто отстой, по сравнению с olympus C-180. Кроме дизайна и оптического увиличения в нем ничего нет, ах да, там написано 6,0 мегапикселей, да эти 6,0 хуже чем 5,1 в С-180.Я вернул его в магазин,обещали сделать экспертизу. О результатах расскажу позже.

Как снимать зеркальной камерой: коротко о главном

Смена фотокамеры с компактной на зеркальную – это не просто новая покупка. Это фактически новый подход к процессу фотосъемки. Не исключено, что в первое время появятся одни разочарования и мысли: а вот снимки с компакта были лучше, более четкими и резкими, цветопередача была лучше. И вообще, не вернуться ли снова к компактной камере, а зеркалками пусть профи снимают… Нужно научиться снимать зеркальной камерой грамотно.