Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Casio Exilim EX-S770

  • Casio Exilim EX-S770
  • Casio Exilim EX-S770
  • Casio Exilim EX-S770
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
7/10
Павел
Все б нечего, но через 4 меяца полетел аккумулятор. Говорят это их больное место.
8/10
Игорь М.
(Лучшего подарка не нашёл) При выборе жене фото-камеры !!!!!!! :-) Среди выбора компактов, остановился на Sony T-30 - и Casio S-770. Сонька мне нравится больше, но женщине это ненужно... (не в обиду будет сказанно женскому полу) есть гурманы и среди слабого пола способные оценить столь тонкие отличия!! :) Когда же выпустят компакт с двумя кнопками :-) (мечта моей жены)
Классная игрушка, красивая не дешёвая! Но я доволен жена тоже... Себе бы такое не взял, сильная дисторсия оптики, неуверенно работает подсветка авто-фокуса (возможно такая модель)макро 15см :-( Нет ручных настроек совсем!!! Во время съёмки видео оптический зум не работает. А чтение вордовских документов нашёл для себя очень полезной фишкой! Дисплей отличный! Учитывая, что женщина уделяет внимание имиджевым нюансам больше чем техническим я сам доволен подарком и жена тоже! Удачных покупок и всех благ! :-)
10/10
[:: Bender ::]
Купил вчера, теперь нарадоваться не могу. Удобный очень, стильный (красный взял), очень качественные снимки, глубокие цвета. Очень понравились предустановленные программы.
Заценил удобство крэдла.
В общем 10 баллов.
Функция чтения "MS Office документов", о которой говорится в этом тесте, на самом деле является совершенно другой "фишкой". В комплекте с фотиком идёт специальное ПО, которое добавляет в систему виртуальный принтер. И Печатая документ через этот "принтер" он в виде изображений закачивает документ на фотик. Получается, что можно что угодно носить с собой и читать/смотреть, что возможно вывести на печать. Удобно, но ещё не протестировал эту функцию.
Меня смущает только то, что мне попался бракованный - сбрасывает настройки при перезагрузке... Не очень приятное изначальное впечатление оставило. Но всё равно, даже ещё не сдав в гарантию, пользуюсь и нарадоваться не могу.

Тест топового ультракомпакта Casio - S770

Камеры Casio у себя на родине, в Японии, популярнее компактов Canon. Докатится ли волна всеобщего обожания до российских просторов – большой вопрос, а вообще о компактах этой фирмы можно с уверенностью сказать, что большинство из них входит в число достойнейших представителей класса малоформатных аппаратов. Новинка серии S, Exilim EX-S770 обладает матрицей на 7,2 млн эффективных пикселей, 3-кратным оптическим зумом и ярким ЖК-дисплеем размером 2,8 дюйма. Камера может выполнять функции диктофона (этим, впрочем, уже никого не удивишь), а также хранить данные, созданные в Word.