Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola RAZR maxx V6

  • Motorola RAZR maxx V6
  • Motorola RAZR maxx V6
  • Motorola RAZR maxx V6
  • Motorola RAZR maxx V6
  • Motorola RAZR maxx V6
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 6, отрицательных: 0)
10/10
Hrom
Очень приличная скорость работы тела.Корпус очень удобный и стильный.
8/10
Eliza
Вчера купила телефончик. В начале все показалось идельным,но стоило мне включить плеер через наушники,как разочарование омрачило впечатления от такой потрясной мабилы!!!Народ!Плеер - фуфло!Через наушники и на минимальной громкости слушать невозможно!!!У меня чуть барабанные перепонки не полопались!!!Короче,если у вас нежные уши,то сия мабила не для вас.
ЗЫ ну а так,все на уровне))
10/10
SANCHO
Телефон с супер идеей и дизайном,великолепным дисплеем и качеством изготовления,нафарширован под завязку технологиями! Народ при виде обалдевает,а я - от качества связи своего MOTO и всего выше перечисленного :-)))
10/10
Djakomo
Да на кой она нужна, камера-то? Все равно, пока 5 Мп и полноценную вспышку не встроят, с цифровиком не сравнится. По качеству Моторы не уступают другим известным брендам, а в дизайне даже обходят. Хотя, сколько людей, столько и мнений. Ведь прутся же некоторые от стандартных серых раскладушек Samsung.
9/10
Inspired
В целом мне телефон очень нравится. Единственное - после нокии 6230i кажется слишком сложным :) Тащусь от дизайна )
10/10
Тимур
Классный тел!

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.