Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Ferrari 1000

  • Acer Ferrari 1000
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
9/10
Deus
Вы ерунду пишете, уважаемый...
Нельзя этот компьютер сравнивать с Dell XPS 2010.
Мало того, что Dell весит более 8кг (!!), так и стоит раза в 1,5 больше. Вы бы еще с каким-нибудь desktop-ом сравнили.
10/10
BO$$
Да и наплевать на дизайн! Главное, что он лёгкий, маленький и все внем так или иначе есть. 15.4 дюйма не очень то с собой потаскаешь, а вот 12.3 в самый раз! Да и такие характеристики в таком маленьком корпусе-это просто блеск!
9/10
UL
Наконец хоть Acer оценил качество давно выпускамых на ноутбуках HP тачпадов... Это действительно важно, ибо я наблюдал как н а крайне дорогих машинах тачпады с бортиками обрастают со времен по углам пылью зирными пятнами которые оттуда не каждый владелец в соостоянии выкорчевать...ну а в нешний вид ноута стаки тачпадом навреняка не будет выглядеть презентабельным.. А вот с точки зрения самого дизайна ничего из того что может поразить в самое сердце нету.. Элементы дизайна да есть, ну а так, ноут как ноут необычной раскраски ну корпус из карбона и тот не весь... С таким же успехом можно заказать эксклюзивное исполнение корпуса в специальных конторах для аналогичной начинке и обойжется дешевне.. Кстати интересно было бы почитать тест про самые оригинальные ноутбуки.. Например по мне так XPS 2010 от Делла и качественее и гораздо оригинальнее. Хотя цена не сильно маленькая..

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.