Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Philips 15PF5121

  • Philips 15PF5121
  • Philips 15PF5121
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 1, отрицательных: 1)
9/10
Леонид
Купил девайс. Очень понравился. Изображение приятное, без посторонних оттенков, хороший звук. Приемник порадовал своей чувствительностью и возможностью отключать экран при приеме радио.
Минусы
- крепление к стене как у полки.На стандартные повортные кронштейны с крестообразным креплением на 4-е болта нужен переходник.
- поиск теле/радио идет только в одну сторону по-кольцу.Проскочил-жди.Но на самом деле нарпрягает не сильно.
- Пульт приятный, но тонкий и скользкий.Лучше в чехольчик.
За такие деньги аппарат очень порадовал.
2/10
Критик
Отстой а не телевизор! Черная бликующая рамочка вокруг давит на глаза и мешеет просмотру. Просто отвратительный тьюнер - при подключению к кабельному телевидению на всех каналах сплошной "снег", о просмотре с 1,5 - 2 метров речи вообще не идет. Набор фиксированных настроек на цветность почти не влияет итоговое изображение. Да еще нет крепежных отверстий под стандартные кронштейны. И все это за 12 тыров!!! Оценка ОТВРАТИТЕЛЬНО!

HDTV: Принципы технологии

Сегодня все телевизоры одинаковы. Одинаковы хотя бы потому, что ни один из телевизоров, даже самый огромный, не показывает видеосигнал, превышающий 576 элементов изображения по вертикали и 720 по горизонтали. HDTV имеет разрешение во много раз больше, но чтобы понять разницу, надо понять принципы и технологию телевидения.