Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola C113

  • Motorola C113
  • Motorola C113
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
0/10
Прохожий
Выбрасывал батарейку в специальный контейнер, вниз посмотрел, вижу что-то маленькое, как брелок от машины. Подобрал головастика, обтёр антисептиком (время нынче такое), открыл крышку, ак на месте, симки нет, значит точно выбросили, не из кармана выпал. Попробовал включить, не включается - ещё бы, литий в -24 и не обязан работать. В перчатке отогрел, включил, он показал что батарея разряжена, и выключился. Рабочий. Зарядка от нокии 3310 не подходит по внешнему диаметру. Заряжу лягушкой, посмотрю что из себя представляет. Если понравится и аккумулятор не убитый, сделаю самодельный штекер, припаяю к зарядке которую не жалко, и продам на авито или подарю кого не жалко.

PS: "Сейчас Вы рассматриваете модель Motorola C113, но обратите внимание на долгоиграющий смартфон - Lenovo S860, который стал достойным приемником легендарного P780."
Преемником. Приемник (приёмник) это приёмное устройство. Грамматическая ошибка есть, хотя с другой стороны, мобильный телефон приёмо-передающее устройство. За орфографию твёрдая четвёрка, к следующему уроку прошу исправить ))).

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.