Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson Z710i

  • Sony Ericsson Z710i
  • Sony Ericsson Z710i
  • Sony Ericsson Z710i
  • Sony Ericsson Z710i
  • Sony Ericsson Z710i
  • Sony Ericsson Z710i
  • Sony Ericsson Z710i
  • Sony Ericsson Z710i
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 10, отрицательных: 2)
10/10
ЛюблюSony
Купил в марте 2007,а на дворе май 2019, с тех пор поменял акб два раза. Аппарат до сих пор нравится и отлично работает, даже фиксатор не сломался, щёлкает при открытии и закрытии телефона.
10/10
TGsmile
Отличный аппарат. У меня он с января 2007-го, т.е. больше чем 3 года )) И менять его ни на что не собираюсь. За время пользования только емкость родного аккумулятора малость упала, если раньше заряда мне хватало на неделю, то теперь на 5 дней.
Есть неплохая камера, аппарату уже больше 3-х лет, а у многих совсем новых моделей камеры хуже. Есть стереоблютуз, телефон фактически заменяет мне плеер. Хороший звук. Удобные кнопки. Очень нравится меню. Параллельно владею Нокией 6210, досталась на халяву, использую как рабочий телефон для общения с клиентурой, я в меню этой Нокии так до конца и не разобрался за полтора года. На Соньку перешел с Самсунга, помню после первых двух дней владения недоумевал, как же корейцы не могли сделать столь же удобное меню, а ведь до того Самсунг мне казался мегаудобным.
Так что телефон отличный, пожалуй, что это лучшая "раскладушка" из возможных вариантов
10/10
Лена
Очень хороший телефон. Не глючит, противоударный, удобный. заряд долго держит.
10/10
Захар
Труба превосходная. Пользуюсь почит полтора года, впечатления только положительные. Немного расстраивает лишь факт, что за это время цена снизилась почти вдвое от той, по которой брал ее прошлой зимой. В телефоне есть все, что предлагается в аппаратах за 9-11 тысяч. Недавно купил жене К810, так разница только в том, что у Z710 камера 2 мегапикселя, а у К-шки 3,2 и есть вспышка. Еще больше порадовался, когда месяца полтора назад покупал стереогарнитуру блютуз.Продавец в салоне так сомневался, что есть у нас такая возможность. Видели бы вы его физиономию, когда всё заработало, он аж дар речи на какое-то время потерял :) Вобщем соотношение цена-качество твердая 6 по 5-бальной шкале.
9/10
Vitus
Телефоном пользуюсь месяц, полностью устраивает, звук отличный даже на встроенный динамик, в метро пользуюсь как плеером, фотографии на улице получаются хорошие, при плохом освещении в помещение - качество намного хуже. с функциями телефона справляется на отлично. для меня, как для делового человека - хорошой выбор, о котором не жалею
10/10
Малыshка
Sony Ericsson Z710i-отличный телефон,в нем есть все,что нужно и по цене приемлемый!А еще у Sony Ericsson хороший динамик,слушать через него музыку одно удовольствие-звук чистый без всяких шепений и дребезжаний!!!!!!!
10/10
Berrra
Судя по описанию телефон будет убойным. Рассмотрел его со всех сторон. То о чём мечтал - чёрная раскладушка, с отличным функционалом и не самсунг. Видимо с НОКИО придётся расстаться =))). Только бы с ценой не переборщили. ЖДЁМ!
10/10
Чек
Отличная труба. Никаких глюков.
Интернет пашет через оперу без сбоев, ну и аська соответственно))

vilorevich
ты сперва его в руках поверти и будет тебе щастье.
там с торца есть переключатель блокировки всех наружных кнопок.
10/10
psyuh
Телефон - великолепен, единственное что плохо, то что sony очень любит проприетарные стандарты, а они, с***, очень дорогие - карта пямяти стоит 1G не менее 2500 - 3000 руб.
8/10
Nik
Телефон оочень качественный, сборка отличная, эргономика супер, вобщем класс. НО органайзер туппой (у меня W800 и это мне надоело - в частности нельзя на задания нормальный сигнал настроить а у него одно бульканье что точно пропустишь) В итоге кого это не смущает в перед, я лично жду Motor E2

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.