Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SGH-X820

  • Samsung SGH-X820
  • Samsung SGH-X820
  • Samsung SGH-X820
  • Samsung SGH-X820
  • Samsung SGH-X820
Оставить отзыв
всего отзывов: 19 (положительных: 13, отрицательных: 6)
10/10
Михайлов Валерий
Отличный аппарат. Жалко что нехватает некоторых дополнительных функций.
9/10
Евгений
Отличный телефон. Отрицательные отзывы в основном от консерваторов либо от тех кто хочет всего много и сразу.
Батарейка держит сутки при очень интенсивном использовании. При неинтенсивном - 3 суток.
Камера хорошая. Единственное, при сравнении оказалось что цвета немного блеклые.
Но общее впечатление - на отлично... вместе с меню, функциями, ценой и, главное, дизайном.

P.S. Непонятна система оценки в тестах zoom.cnews.ru При отсутствии более-менее серьезных минусов в тесте оценка 7 из 10.
8/10
Николя-БАБА
Купил я себе таку игрушку, в руках его вообще не видно, вибра хороша, звук чёткий, есть только один недолик -- БАТАРЕЙКА, На МР3 убивается за полдня, всё время гад хочет жрать, и кто это написал что у неё ёмкость 950 мАч.
10/10
DIAMOND
Просто супер! Отличная бизнес-машина! Техника идеально лежит в руке и совсем не кажется широкой. По-моему, это единственный аппарат, который можно положить в нагрудный карман пиджака или даже рубашки. Та же 8800 смотрится в нем нелепо, как кирпич в стакане. А весит при этом как два кирпича - можно носить только в портфеле, тогда как 820 почти невесом.
Фоткает относительно неплохо. Не Сапоп 1Д, конечно, но и не полтора кило весит, всё таки ;)
По офисному функционалу уделает добрую половину Симбиановских "холодильников" ;)
Берите, не ошибетесь!
10/10
Монгольский наезник
Из минусов - некуда крепить шнурок, клавиша "С" слишком близко с курсором "вниз", ну это у кого пальцы толстые, а в остальном отлично. Низкие баллы ставят те кто в руках не держал, а по картинкам, да описаниям пытаются оценивать. Да и внешюю память не мешало бы поместить куда-нибудь, да видать некуда её поместить...
10/10
Dao
Камеру влепили не "денег содрать". Читайте обзоры, друзья. У этого телефона лучшее качество видео из всех телефонов на данный момент с отличным разрешением (352*288). Я купил два месяца назад и не нарадуюсь. Все очень функционально, надежное ПО, даже и мысли не было перепрошивать (во времена владением сименсом перепрошивал при выходе каждой новой прошивки в надежде исправить ужасные глюки). Со времени владения ни разу не завис! Отличный корпус, специально сделан гнущимся на +/- 5 градусов в каждую сторону. У каждого из моих знакомых вызывает просто шок своим уникальным внешним видом. "толстым" еще никому не показался :)) Покупайте - не пожалеете. Цена ниже, чем качество.
9/10
Yuris
Сразу видно, что все судят только по картинке.
В выходные выбирали телефон для жены - всю Горбушку излазили. То то не так, то это не эдак (по цене особенных ограничений, кстати, небыло).
Как 820-ый увидела - обоими руками уцепилась и продавцу сказала, что обратно не отдаст.
Отличный аппарат. И дисплей ОЧЕНЬ яркий, вымокого разрешения. Днем на солнце отлично виден. Я телефоны меняю часто, но такого яркого дисплея еще не видел (даже на 8800 дисплей хуже). Немного огорчает, что при входящем звонке фото звонящего не на весь экран открывается - но при качестве картинки это уже мелочи.
В эти выходные снова на Горбушку. Ребенок себе такой телефон захотел - как они с женой будут дома в двух одинаковых телефонах разбираться - не знаю :)!
Комментарий читателям и писателям, не знакомым с поляризацией жидких кристалов - эфект затемнения в очках Polaroid возникает только при использовнии старых монохромных дисплеев телефонов. В современных цветных дисплеях этот эфект практически не выражен.
7/10
Дмитрий
Если Нокия или Сонерик сделает что-то такое (в чем я вааще сомневаюсь),оно будет стоить столько,что легче купить 8800. Насчет гибкости - так не надо на нем сидеть, это-ж телефон! Что дисплей слепой-чушь, просто сними свои Полароиды когда на солце смотришь на дисплей:)Вообще,за такие деньги ничего подобного нет ни у одного производителя,я вообще думал оно вначале будет стоить баксов 600, а оно еще и дешевеет! Погодите,народ расчухает что это за машина - вообще будет нарасхват!
7/10
Никто
А зачем он такой вообще нужен?
Как самый тонкий, а гибкий ли он?
А если не гибкий, то есть ли у него"колено гибкости"- как-бы подпружиненное деталями корпуса?
Так и просится такое место в районе чуть ниже дисплея. До определённой степени гибкое, чтоб слегка согнулся, но не сломался.
А так, по дизайну, очень даже ничего.
7/10
Игорь
вообщем телфон прослужил год,падал поднимал было всё.через полгода начал глючить страшно такое ощущение что отходит аккумулятор мог выключиться и включиться так же как и блекла клавиатура.но телефон не жалел)громкий яркий,вибро так себе.было море пропущенных вызово%) покупал потому что первый из тонких телефонов.а вот ещё минус заглушка питание это не что с тем учётом что аккамулятор фуфло а заряжать часто приходилось то с ней стало чудо))
телефон для тех кто хочет нового,и смотяр кто как пользуеться.всем удачи сам в поиске новго телефона)
9/10
Mary
Телефон супер!уронила в воду-так он высох и заработал не хуже прежнего!
8/10
fors99
Конечно стильная штучка. Сборка "крепкая"-упал на кафельный пол, крышка акку отлетела,соответственно, сам акку вылетел. Думал всё-пипец. Ан нет, всё поставил на место, включил-всё ОК! Конечно не без минусов,-мелодии закаченные производителем-полное фуфло, а заглушка подсоединения разъёма шнура питания-что-то из области непонятного.Во-первых, надо иметь минимум один ноготь, чтобы "выковырять" её из своего места, ну и во-вторых,чувствую, что шарнир, на котором эта заглушка поворачивается,не выдержит, обламается.
8/10
Roksy13
Интересная модель,привлекает в первую очередь дизайн,но очень большая ширина телефона,которая,например, для моей руки чуть неудобна. Функции телефона удовлетворяют сегодняшним запросам большинства потребителей.

Тест самого тонкого в мире телефона Samsung X820

Коллекция Ultra Edition с самого момента анонса привлекла к себе повышенное внимание. Сегодня мы расскажем о самом тонком в телефоне из серии Ultra – X820.