Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W700i

  • Sony Ericsson W700i
  • Sony Ericsson W700i
  • Sony Ericsson W700i
  • Sony Ericsson W700i
  • Sony Ericsson W700i
  • Sony Ericsson W700i
  • Sony Ericsson W700i
  • Sony Ericsson W700i
Оставить отзыв
всего отзывов: 15 (положительных: 12, отрицательных: 3)
9/10
Елена
В нашей семье такой телефон уже 3 года.Телефон супер,ему памяти бы побольше,а камера на фиг не нужна если есть хороший фотоаппарат.Работает безотказно,в обращении прост и удобен,плеер класс!
10/10
катрин
Отличное соотношение цена-качество, телефон прост в обращении,не перенасыщен всякими ненужными функциями, хорошии динамики, цвет, блютус никогда не сбоил(пользовалась телефоном 10 месяцев)
правда флеш карта, которая прилагалась в комплекте через месяца три-четыре перестала определяться, купила новую на 1 г, думала будет подтормаживать...нет все ок!!!я очень довольна!!!(жаль нет на нем "противоугонной" сигнализации:)))
10/10
генрих
телефон класс
10/10
Михаил
Про все недостатки которые здесь говорили, я считаю просто придерательством, в мобильнике самое главное что-бы звонил и связь держал и основные функции были легко доступны и понятны, у меня на этот телефон только положительные взгляды, красивый, в мере не перегруженый функциями (не то-что старшие модели), хорошо держит связь, батареи на долго хватает и т.п. Супер! Больше ничего от телефона я и не ждал. На все остальное есть другие девайсы.....
9/10
Искусственный Интеллект
Пользуюсь уже полгода этим аппаратом. Привлекли цена и цветовое решение, моноблочность и, конечно же, плеер. Глюки, даже самые незначительные и малозаметные, отсутвуют в принципе. Удобство и простота меню заношу к плюсам этого устройства. Фото - отличные для мобильного телефона, правда в при искусственном освещении, даже очень ярком, появляются шумы, не спасает никакая вспышка, которой я порльзуюсь преимущественно в качестве фонаря. После близкого знакомства с устройством обнаружиол некоторые его минусы: чрезвычайно тихое звучание внешнего динамика, недостаточно высокое разрешение экрана (по сравнению с той же Нокиа 6233 Сонерик не взлетает ваще по этим двум позициям). В целом, пользоваться семисотым Волкменом мне лично нравиться. Модель заставила менять стать фанатом Сони-Эрикссон и отказаться от ранее уважаемой мною Нокии. Менять свой телефон буду только на С-Э Волкмен. Следим за новинками серии...
10/10
HOOCH
Телефон отличный...Плеер отличный, очень доволен. Камера? Для телефона очень хорошая. Экран отличный. Я конечно посматривал ещё на 810, он может и посимпатичнее...но отпугнуло отсутствие шторки на камере, по моему это очень нужная вещь, т.к. телефон постоянно ношу в кармане, обьектив всегда защищён у меня.
Вообщем рекомендую!
8/10
Лясникова Наталия
Вот уже год хожу с этим малым))) Телефон безумно нравится, всё устраивает, жаль только, что быстро сломалось гнездо наушников, теперь хожу с плеером))) Тоже +))))
9/10
LostProphet
Выбирал между BenqSiemens S88 и Этим Сонериком, выбрал последний, по-моему соотношение цена-качество просто супер, причем качество серьезно перевешивает!!! Всем рекомендую!!!Суперрррррр!!!!!
6/10
Андрей
лично мой очень глючил плеер как плеер.. в n71 хуже на 5 процентов.. для тех кто хочет функциональный телефон покупайте любой смартфон нокии N серии.. блютус нен работал и с флешкой были проблемы.. а для тех кто хочет маленький симпатичный телефон, с неплохим,но маленьким дисплеем это в самый раз... видео снимает не очень, на N cерии лучше 100 процентов ..фотки хорошо...
6/10
Pelikan
Люди, разница в цене между w800i и w700i - минимальная, лучше уж купить W800, тут флешка на 512Мб в комплекте против 256Мб в w700, да и автофокус есть, а на цвет гнать не надо, в 800 цвет - то, что надо
10/10
JUKEBOX
ЯСЕН-КРАСЕН,что телефон отличный!!!По цветовой гамме мне он даже больше,чем W800 нравится.И че вы зациклились на своем автофокусе???Друзья,мобила-что надо!
10/10
Антон
Всем привет!Люди, телефон супер!Советую купить, правда если есть деньги то лучше купить W810i (просто он круче)

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.