Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer n311

  • Acer n311
  • Acer n311
  • Acer n311
Оставить отзыв
всего отзывов: 18 (положительных: 13, отрицательных: 5)
3/10
Bu
Сначала покупки было все очень замечательно, но после 4 месяцев начал отключаться самопроизвольно а потом и вистнуть, чем дальше тем хуже, хотя сам аппарат по функционалу и сам по себе хороший, фильмы все равно перецифровывать - проца не хватает а не флэши, читать удобно и кушает не много, спрашивал у других пользователей этого девайса - довольны и таких глюков нет - вот как повезет вам ?
2/10
Alex
Экран с разрешением 640 супер ! книжки читать хорошо, звук тоже. Но вот все остальное... Глючит Винда безбожно, виснет, память не отдает после закрытия приложений. Wifi - слабый одно название. Отдал в сервис.Сервис Acer mb его меняет уже как 2 месяца. Так что -провал
1/10
kusto
Лажа полная, 5 минут работает и виснет, помогает только выдергивание батареи и то не всегда. Жутко грееться даже без включеного вайфая, с ним воще 2 минуты и уходит в даун. Прошивки перепробовал все какие есть в природе, ниче не помогает. В общем лучше доплатить две штуки и взять нормальный аппарат, чем эту каку..
1/10
Дмитрий
Давно ждал появления компактного карманника с VGA, наконец купил эту модель. Разочарован до предела: за день повис раз десять, из них пять раз удавалось возвратить к жизни только жесткой перезагрузкой. Бэкап не помогает - после загрузки он опять виснет. Может это пятые винды сырые или русификатор (Парагон) кривой, но пыль под экраном в первый же день явно говорит о паршивой сборке. Хотя модель, конечно, симпатичная и аналогов ей пока не видно. Надеюсь, что мне просто достался бракованный экземпляр и его заменят. Если и второй будет такой же, возьму HP 4700. Несмотря на свои размеры, это наверное лучшая модель на рынке.
P.S. С 2000 г. у меня карманников было штук семь, но такого гэ как А311 еще не встречал.
3/10
Постоянный
Хороший экран?!?!?!?!?!?
Экран отвратительный!! Разглядывать картинки на нем можно только ночью под одеялом, не включая свет!!!!
А самсунговский процессор однозначно слабоват!
В общем, хорошая вещь дешевой не бывает!

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших КПК на Windows Mobile

Многие эксперты предрекали конец эпохи карманных компьютеров в силу появления более функциональных устройств, таких как коммуникаторы. Но модели карманников на базе платформы Windows Mobile, появившиеся за пару последних месяцев, заставляют нас разувериться в предрассудках других людей. Карманные компьютеры живее всех живых. Особенно чётко это было продемонстрировано на ИТ-выставке CeBIT-2006, прошедшей не так давно в городе Ганновер в Германии. В нашем обзоре представлены новинки из мира карманных компьютеров под управлением операционной системы Windows Mobile, которые в наибольшей степени заслуживают вашего внимания. С обзорами лучших КПК на базе Palm OS, а также лучших коммуникаторов вы сможете познакомиться на нашем ресурсе немного позднее.