Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon Coolpix L3

  • Nikon Coolpix L3
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 3, отрицательных: 2)
9/10
Светлана
данный фотоаппарат прослужил у меня более 5 лет - снимки получались качественный, яркие,четкие,даже в движении, и сам фотик легкий и понятный в использовании.сейчас он сломался , ищу ему замену - наверно буду брать этой же фирмы, очень довольна качеством снимков
7/10
Сергей
Ну вот что совсем ужасный - не согласен абсолютно! Днем фото отличные, четкость, цветопередача и т.п., а также качественные снимки в режиме "макросъемки".
А вот при слабом освещении - тут не поспоришь! Не хватает выдержки и глубины цвета. В темное время суток нужен штатив для четких снимков((((( так что моя оценка "7", но учитывая дату выпуска и цену можно и больше поставить.
9/10
Денис
много что в ней нравится :))) носить и снимать удобно :) по функциям работает достаточно стабильно, но несколько раз получались перезатемненные снимки при съемке в помещении :( при смешанном освещении (авто режим + вспышка), на снимках иногда резковатый переход свет/тень.
а остальное = все оК!

Ликбез: как работает цифровая камера

Современные фотоаппараты все делают сами - чтобы получить снимок, пользователю достаточно лишь нажать на кнопку. Но ведь все равно интересно: по какому же волшебству картинка попадает в камеру? Мы постараемся объяснить основные принципы работы цифровых фотоаппаратов.