Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W810i

  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
  • Sony Ericsson W810i
Оставить отзыв
всего отзывов: 33 (положительных: 24, отрицательных: 9)
0/10
Азазат
Телефончик просто клас!!!!Это был самый классный телефон в моей жизни...пока не утонул...Теперь таких уже не делают...эх ностальгия!!!
0/10
СлучайнаЯ
Давно пользуюсь этой моделькой.. Была всегда довольна..
Но... вдруг случилось страшное - он перестал видеть сеть..
Она всё время занята. Вставила другую сим-карту - выдаёт при вызове - неправильно набран номер. Что с ним ??? Мой телефончик заболел ??
0/10
DAN
Телефон служит 6-й год и проблем нет ))) качественно собран )
5/10
Артур
...мда...что-то уж больно много народа жалуется на 2-е вещи - это батарея и плеер, хотя не пойму, плеер наоборот должен быть на высоте...Может дело в прошивке?..Короче хотел 810i но после таких дебатов буду брать 850i, хоть и слайдер но более качествинней!
5/10
Автор
Скажите, у вас тоже трубка дрямкает после окончания каждого разговора? (меня этот "дрямк" уже достал... никак не могу его отключить)
И еще... тел. прошивка очень сырая... глючит и многое не умеет, причем элементарное... например нет отсрочки включения блокировки клавиатуры, также не умеет набирать длинные номера телефонов с паузой... Но не смотря на это тел. пока не продаю (т.к. сама трубка превосходна. Легка, миниатюрна, есть ВСЕ!(даже фонарик-)!, хорошая батарейка) и надеюсь, что прошивку доведут до ума...
5/10
Eva
сегодн купили мне такой телефончик, муж теперь себе такой же решил купить, хоть только месяц назад купил моторолу новую
Мне очень нравится дизайн и цвет черный -- для меня единственный недостаток пока - нет русского языка, так как мы в Швеции, но исправлю потом
5/10
Саша
Вот, купил я его. хороший аппарат, все очень хорошо, но его вторая основная функция- собственно плеер для музыки мне не очень нравится. при быстром переключении треков в наушниках раздается звон, который режет слух. плюс есть шумы при воспроизведении музыки. совсем не ощутил рекламируемой изюминки- датчика освещенности: клавиатура не начинает светиться в темноте, как было обещанно.
а так, в целом, хороший добротный агрегат. у меня был к700, год прослужил вообще без одного нарекания, надеюсь, что этот тоже хотя бы столько же прослужит..
5/10
Натали
Мне он очень нравится...я его куплю обязательно...по функциям он получается круче ! чем..800...900 здоров..как низнамо что) явно не для девушек...
Ну было бы идеально если бы он был белого цвета.)
Большая просьба...кто знает что он будет белым напишите на мой адрес)
napichimne1@yandex/ru
Спасибо за ранее)
5/10
Роман
Я единственное могу сказать что у к750i батарея держит в несколько раз дольше чем у w810i. (Хотя батареи у них одинаковые). Я думаю, что это из-за большего энергопотребления. Соню К750 я заряжал раз в неделю, W810 заряжаю раз в два дня. Решившим приобрести такой телефон советую подумать если время работы без подзарядки для вас критично.

Тестируем новейший Walkman-телефон Sony Ericsson W810

Создав телефон-бестселлер W800i, компания Sony Ericsson решила закрепить успех, выпустив на рынок обновленную модель – W810i.