Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung SyncMaster 740N

  • Samsung SyncMaster 740N
Оставить отзыв
всего отзывов: 27 (положительных: 16, отрицательных: 11)
7/10
Автор единственного отзыва
Ну что сказать, моник достался по наследству от друга, где он только не побывал, и в комфортных условиях юзера не игрока, и играли на нем в динамические игрушки, и стоял он в жарком шкафу сервера(корпус для сервера, большой такой)... В общем! если хочешь совсем дешрвый или ретро моник, то это хороший!
Однако, этому монику, который у мепя лет 20, и начали появляться артефакты в виде слнлов от окна который был длительно открыт на этом монике
9/10
Иван
Имею этот монитор с тех пор, как мне подарили первый компьютер. Исправно служит мне до сих пор.
9/10
Алекс
Надежный.Работал 8 лет. В марте 2014 г. вздулись конденсаторы сетевой платы, поменяли в ремонте. Пока работает. Производитель Корея.
10/10
Инкогнито
Произведён в марте 2006, проработал уже более 7 лет, но пару месяцев назад появился неприятный писк, хотя в целом это никак не повлияло на качество картинки.
10/10
Борис
Монитор отличный, служит 7 лет, но есть одно но, быстро устают глаза, может я неправильно его настроил по яркости, контрастности?
10/10
Andrey
Покупал в декабре 2005-го, то есть прошло уже почти 7 лет, до сих пор служит! Ни единого отказа, хотя куда его только не возил: и по дискотекам и по свадьбам. Прост в настройке, строгий дизайн и ничего лишнего.
7/10
Андрей
Хороший монитор. Служит верой и правдой уже 4 года.
Но очень устают глаза, если долго сидеть. А на более новом мониторе не болят.
7/10
Данил
Пользуюсь уже даже не помню сколько 3 или 4 а то мож и 5 год.Замечательный монитор.ДА дюймов всего 17 но поверьте мне этого хватило.Хорошая картинка.Ничего не ломалось.Все нужные,всё в нем есть.Думаю что сейчас его уже не стоит брать так как 17 дюймов это маловато по стандартам щас надо брать от21-22 дюймов
8/10
Killy
У меня этот мониторчик уже 5 год прекрасно работает,никаких сбоев в работе ни разу не было)))Хороший, простенький,надеюсь прослужит ещё много лет!
6/10
es.defo
он у меня порядка 4-5лет работал верой и правдой...Но вот сегодня попытался включить комп и... Не работает монитор, кнопочка реагируент на выключени, на включение компа, (у кого есть тот знает) - значит питание ок, подключил его вторым монитором к нетбуку - тоже самое. Блин, обидно - сегодня как раз нужно было по учебе делать лабы... Подвел))
8/10
Kane
Служил верой и правдой, проработал 3.5 года и умер. :(
А к новому глаза не хотят привыкать никак ><
8/10
Ellis Fish
Меня в полне монитор порадовал, купила и все отлично работает, по сравнению со старым например конечно не такой яркий, но все. . .глаза устают меньше :) Так же очень простой и удобный в настройке. Рекомендую.
10/10
ivvitan
Пользуюсь монитором уже третий год и ни разу не носил его в гарантийный ремонт, нет никаких проблем, прекрасно работает.
10/10
Karamon
Клёвый моник
9/10
OLEG
Классный монитор! Стильный и хорошего качества.
10/10
Гость
Ну ожидал от LCD моника такого качества картинки, и не думал, что времени отклика 8 мс хватит для игр и фильмов. Приятно порадовал предустановками, вообще доволен как ребёнок. Свои денежки отрабатывает по полной!

Практика: как настроить монитор для игр

В первой части материала по настройке ЭЛТ-монитора мы рассказали, какие проблемы возникают с геометрией изображения в тех условиях, в которых электронно-лучавая трубка проявляет свои наилучшие стороны. Вторая статья посвящена цветокалибровке монитора. Собственно говоря, ее и следует делать только после проведения всех ранее рассмотренных настроек. Но сначала давайте разберемся, что такое цветокалибровка, для чего она нужна вообще, и для чего - именно конкретному пользователю, фотографу или игроману.