Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fujitsu Siemens AMILO L1310G

  • Fujitsu Siemens AMILO L1310G
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 5, отрицательных: 1)
8/10
Сергиус
Замечательный продукт,если подумать сколько пережил за свою службу, и ведь до сих пор тянет. Хотя с современными не сравнится, но не плох, свое дело знает. Экран особенно хорош.
8/10
джон
Работаю уже 6-й год, смонтировал массу видеофильмов, никаких проблем не было. Немного слабоватая батарея и низкий уровень звука. Для своего времени одна из лучших моделей.
10/10
sv.dudnik
Юзаю 5 лет, ни одной проблемы. Установил Windows_XP_SP3Game.Edition.2011.Rebuild + Rocked Dock + portable soft.Ввё просто летает.
8/10
kosoi
кста заявленный вай фай, никогда не работал=((((
8/10
kosoi
юзаю на протяжении 5 лет, все в норме интернет тянет)))
из минусов 1 раз гонял в гарантийный сервис накрылся кулер, заменили по гарантии, клавиша влево вылетает периодически!!

Ноутбук изнутри - из чего состоит мобильный компьютер

На вопрос «как устроен ноутбук» может быть дан простой ответ - «точно так же, как и настольный ПК». Но, думаем, большинство пользователей такой ответ не устроит, поскольку, несмотря на общую идею, различий в конструкции и исполнении этих двух устройств с каждым годом становится все больше. Если раньше производители считали в порядке вещей использовать и в тех и в других устройствах одинаковые компоненты, то сегодня такая практика себя исчерпала. Для настольных компьютеров одно, для мобильных – другое. Здесь самым ярким примером может служить рождение и активное развитие мобильных платформ, специализированных графических акселераторов.