Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad mini 64GB 3G

  • Apple iPad mini 64GB 3G
Оставить отзыв
всего отзывов: 19 (положительных: 3, отрицательных: 16)
8/10
dre@mer
Судя по тому как тут андоидоводы кипятком ссутся, можно сделать вывод, что прогадалм, купив свои безделушки, о которых через полгода их разработчики благополучно забыли. Теперь остается утешать себя мыслью что кто-то это доделает :)

Поработав с техникой Apple понимаешь, что все остальные - догоняющие.
10/10
Юрий
Отзыв будет довольно короткий. Полтора года счастливый обладатель Самсунг Галакси Таб 10.1 (сам убежденный пользователь Андройдов), доволен полностью. Решил купить небольшой планшет жене, так как у нее всегда были Айфоны, взял Ipad mini. Я не ожидал, что он мне настолько понравится, не знаю как остальная продукция Джобса, но данный аппарат вызвал искренние восхищения. Единственное - вымораживает всего одна кнопка, не хватает еще двух))))
6/10
Salem
Я возился с Самсунгом и iPad3 - по мне, так у iPad3 на порядок отзывчивее экран, не говоря о картинке. А теперь внятно убедите, что я ошибся.

Обзор Apple iPad 4 и Apple iPad mini: казнить(,) нельзя(,) помиловать

Первый раз в истории Apple представила публике не один iPad, а сразу два. Правда, распределение внимания общественности сразу оказалось неравным: некоторые до сих пор не в курсе, что помимо iPad mini вышел и iPad 4. Впрочем, подобная несправедливость вполне оправданна. В первую очередь, потому, что лично Стив Джобс всегда выступал против мини-планшетов, а потому презентация iPad mini для многих стала сенсацией. Однако очевидно, что разработка этого устройства не могла вестись без участия Джобса - Стив покинул нас 5 октября 2011 года, тогда, как новые iPad-ы представлены уже 25 октября 2012 года.