Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic G5K

  • Panasonic G5K
  • Panasonic G5K
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 0, отрицательных: 2)
0/10
Василий
Сомневаюсь, что хорошие "стёкла" дешевле можно приобрести. Это электронная начинка внутри фотоаппарата не дорого стоит, а вот состовляющие смесь, литьё, и шлифовка " хрусталика" - дорогое удовольствие у хорошей оптики.
Покупал среднего уровня зеркалку (полупрофессиональную) за 26 тыс. рублей; светосильный обектив 1,8 за 34 тыс. рублей; телеобъектив светосилой 2,0-2,4 за 52 тысячи. Ну, это я про хорошие "стёкла"...
У всех производителей фотоаппаратов одна ТВЁРДАЯ политика - на железо одна цена, на "глаза" другая; и с этим придётся свыкнуть, если действительно любишь фотографировать для души.
Желаю удачи.
0/10
Denis
Не понимаю, чем руководствуются маркетологи Панасоник, устанавливая цены на некоторые фототовары. Если системную камеру серии G купить ещё можно, то цены на сменную оптику для таких камер совершенно неадекватные! Обыватель скорее купит зеркалку начального уровня от Кэнон или Никон. К ним и стёкла легче приобрести.

Тест беззеркалки Panasonic Lumix DMC-G5: когда камера умнее фотографа

Выход первой беззеркальной камеры DMC-G1 в 2008 году вызвал достаточно бурные споры в фото-кругах. Много вопросов вызывал и сам аппарат, и жизнеспособность системы в целом. За четыре года беззеркалки не просто нашли свое место на рынке, они открыли новую нишу. Однако, сегодняшним беззеркальным моделям, кажется, уже становится в ней тесно. DMC-G5 – переживший четвертое обновление родоначальник системы Micro Four Thirds вполне способен потягаться и с младшими моделями зеркальных систем.